Зоя Дроздова

Кому сейчас на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 4
Михаил Улитин

Судя по твоей фотке,тебе точно не плохо!)))

Мусик Тоша

Наверно уже больше половины населения))

Эльвира Дюльдина

Есть кто любит преувеличивать Подумайте сами и посмотрите кто рядом с Вами. Они достойны лучшего.

Мусик Тоша

А что они сделали что быть достойным лучшего? Если мало или ничего значит они уже в лучшем мире)

Эльвира Дюльдина

Ну получили профессию, например учителя или врача. Не менеджера. Стараются, повышают квалификацию, а денег не платят больше. И что им делать? Всю жизнь переучиваться в поисках лучшей профессии. В космонавты их не возьмут, у олигархов все уже поделено. А по телевизору показывают такую красивую жизнь, всем так жить хочется.

Мусик Тоша

Хороший врач хорошо получает) например хирург или стоматолог)

Эльвира Дюльдина

Не все. Только в Бурденко или в частной клинике. Но так как хороших специалистов сейчас мало, то для них денег не жалко.

Александр Митькин

Если Киевской: Ахметов, Янукович............)

Аликпер Агакишиев

тем же,кто и при Некрасове хорошо жил

Эльвира Дюльдина

Ну тогда дворяне были и интеллигенция. А где они сейчас?

Аликпер Агакишиев

там же....Москве, Питере...и во всех губерниях..

Эльвира Дюльдина

Ни дворян, ни интеллигентов в том смысле слова(см. толковый словарь), нет. Как нет и честных офицеров для которых была такая профессия - родину защищать. А где Вы сейчас найдете такого потомственного врача-профессора как Градов из фильма В.Аксенова "Московская сага"? А потом удивляемся, что плохо живем.

Аликпер Агакишиев

мы разрушили прошлое..не построив настоящее и отменив будущее...Нас надо строго наказать...всех..

Эльвира Дюльдина

Да уж. Мы во всем виноваты. Спасибо за беседу, всего Вам хорошего.☺️☺️☺️

Декабрист Февральский

я бы сказал... но грубо получится :)))))

Эльвира Дюльдина

Примерно все мы одинаково думаем. А вот как бы хоть что-то изменить?

Декабрист Февральский

раньше мы что-то делали. но это были 90-е. а сейчас только никому ненужная гражданская война поможет?

Эльвира Дюльдина

Ну в 90-е получилось плохо, не те были у руля и не было опыта ( кроме революции 1917). А сейчас народ-то поднаторел. Для чего на всех телеканалах нам пытаются что-то внушить или напрчь забить голову всякой ерундой.

Декабрист Февральский

сейчас мы даже на рельсы не сядем. для этого нацгвардию придумали. имеет право стрелять на поражение без предупреждения. а подобные сидению шахтеров на рельсах действия подвели под статью экстремизм :))) гы... и по фиг, что я лично 2 с лишним года с последней вахты зп не могу получить. ни законно, ни украсть :))))

Эльвира Дюльдина

Да, сейчас действительно как-то вера во все потеряна. Нельзя никому верить. Обработка мозгов идет мощная. Живем как-бы одним днем. Но история показывает, что Россия выживала, может и сейчас есть надежда!!!

Декабрист Февральский

выживем. куда мы денемся?! :))) но не все :)))

Эльвира Дюльдина

Спасибо за беседу. Желаю удачи!☺️☺️☺️

Сергей Шолохов

СОГЛАСНО СПИСКУ - ПУТИНА - МЕДВЕДЕВА

Эльвира Дюльдина

Наверное им действительно неплохо

Le
Ledy-Nica

ЖИВЫ - УЖЕ ХОРОШО....А ТАМ РАЗБЕРЁМСЯ

Le
Ledy-Nica

хорошо, я рада,.... в единении сила

Александр Халтаев

НАВЕРНОЕ ТОМУ КТО ОБ ЭТОМ НЕДУМАЕТ

Эльвира Дюльдина

Он не может не думать, если ему живется плохо. Наверняка задумывается почему именно ему.

Александр Халтаев

ЭТО УЖЕ ДОГМЫ..ВОПРОС ПОСТАВЛЕН ЧЕТКО

Эльвира Дюльдина

Я согласна Спасибо за четкий ответ.

Валерий Дементьев

кому угодно. но только не Русам....

Валерий Дементьев

иудеям

Эльвира Дюльдина

Вот уж нет. Им еще сложнее жить хорошо и на Руси и не на Руси. У них несколько другие представления что значит жить хорошо

Валерий Дементьев

в правительстве России и не только, 80 процентов евреев....думают ли они о славянах....

Эльвира Дюльдина

конечно нет, только о себе. Но я думаю им не всегда комфортно бывает. есть и другие евреи( из советской еще школы), но таких мало

Александр Емельянов - Женат

пенсионеру...- + владельцу ранчо...

Эльвира Дюльдина

Вот с Вами я полностью согласна. Кто дожил до пенсии, тот свободен. И ранчо (дача, дачка) не помешает. Будут ли наши дети иметь такую пенсию еще вопрос.

Александр Емельянов - Женат

100 раз права, Эльвира!! Щас одно жульё..воры и халявщики - типа банкиров..ОНИ - работают..тьфу на них!!

Эльвира Дюльдина

Да. я думаю мы счастливые люди. Получаем пенсию. Правда я еще работаю.

Александр Емельянов - Женат

желаю скорейшего выхода....!!!! я - пенсионер..!!!

Эльвира Дюльдина

Всего Вам доброго. Спасибо за беседу.

Вячеслав Пак

Лучше депутатов никто не живет.

Эльвира Дюльдина

Я в этом не очень уверена.Хорошо жить и комфортно -это разные вещи. На них давит груз обещаний, который они обещали людям, а сами точно знают, что они их не выполнят. А это дискомфорт, на здоровье влияет и даже если они и имеют какие-то материальные преимущества - все это временно. Если они, правда, не сумеют слинять за границу.

Вячеслав Пак

С варованными ценностями и секретами.

Владимир Чибирев

кто наверху у них вообще кайф

Владимир Чибирев

да у каждого партбилет дома лежит все комуняки

Эльвира Дюльдина

Да нет. Вам что пофамильно назвать. Партбилеты все давно посдавали, еще при Ельцине. Когда они попадают в обойму, им не до народа, теряется чувство меры, притупляется разум, Власть меняет людей, к сожалению, Нет национальной идеи, нет пошаговой программы действий ( не путать со 100 днями Явлинского).

Владимир Чибирев

да коммунист это на всю жизнь а они все коммуняки просто попрятали ,а придут коммуняки к власти и они опять тут будут

Эльвира Дюльдина

Да сейчас уже никто и не помышляет о коммунизме. Это в 80-х Хрущев говорил, что наше поколение будет жить при коммунизме. Теперь ни Маркса, ни Энгельса, ни Ленина никто не вспоминает. Эта идея изжила себя, а нового пока ничего не придумали.

Эльвира Дюльдина

Можно согласиться. Спасибо за беседу.☺️☺️☺️

Звездочет Дальнобой Торонто

дерьмодепутатам и алегархам

Эльвира Дюльдина

Многие так и думают, но это не так. Это временно. А вот просто жить хорошо можно?

Nikola- Us

Украинцу! На его родине худо!

Эльвира Дюльдина

Я думаю, что очень многие из них мечтают попасть к нам.

Андрей R@

Депутатам, слугам народным.

Виктор

Тому,у кого власть и деньги

Bvz Afvbkbz

🖼

Эльвира Дюльдина

Это мифология, а в реальной жизни?

Эльвира Дюльдина

И я не знаю. Спасибо Вам за беседу.

Bvz Afvbkbz

🖼

Алексей Костюков

да всем у кого баксы есть

Алексей Костюков

краснотурьинск и вам всего

Эльвира Дюльдина

Радует слух уральские города! Всего доброго

Алексей Костюков

спасибо

Алексей Костюков

сочювствую что не на урале

Алексей Костюков

под задницу и пусть летят эльвира с праздником тебя

Владимир

везде хорошо, где нас нет

Владимир

вам нет, но местным там хорошо

Эльвира Дюльдина

Это да. Однако посмотрите сколько людей считает, что если есть возможность, надо уехать.

Мо
Морлок

Мне бы хотелось пожить за рубежом, но только не в Индии, Пакистане, Тайланде и пр. клоаках.

Владимир

я думаю, у них есть на это основания

Эльвира Дюльдина

Я с Вами согласна. Спасибо за переписку.

Илья Слепнев

кто ни за что не отвечает

Илья Слепнев

да полно

Эльвира Дюльдина

кто-то мне ответил, что бомжам. Вот они действительно ни за что не отвечают.