Хранитель Семени:-)

Какая женщина наиболее злая? Которая кушает с ножа, у которой ПМС или у которой долгое время отсутствует интимная связь?:-)

–3
Ответы
Володя

Та, которая не держится одного и отнимает руку от другого!!! Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей;
нечестивый живет долго в нечестии своем.
16 Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе
губить себя?
17 Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время?
18 Хорошо, если ты будешь держаться одного и не отнимать руки от другого;
потому что кто боится Бога, тот избежит всего того. То есть та, которую мама с папой плохо в детстве воспитали! Развитие собственного кругозора, позволит избежать долгих, губительных связей с подобными особами.

Елена

Вот вы знаете, как то все привыкли думать, что отсутствие интимной жизни делает женщину злой, а я уверена, что самые злые это неудовлетворённые в сексе женщины. Интимная жизнь может присутствовать, но удовольствия от неё нет. Хорошего интимного партнера очень трудно найти и по разным данным от 37 до 67% женщин имитируют оргазм, а 10% его вообще никогда не испытывали.

Хранитель Семени:-)

Может просто фригидные и дело не в партнере?))

Елена

Дело именно в партнере, особенно в первом партнере, тот, кто введет девушку в этот безумно увлекательный мир секса и любви. Фригидных женщин не бывает.

Fanta Nickola

Все они особо опасны, лучше не приближаться. А лучше нормально накормить, облегчить симптому ПМС, у нее ж болит живот конечно злая. Ношпу там, массаж, горячую ванну приготовить. И секса дать . А так опасна та которая с ПМС. Ибо первая это стереотип, третья может быть даже кокетливой и дружелюбной

Давид

Я бы не сказал, что те у которых ПМС или нет интима злые, они просто могут быть раздраженные. На счет ножа не знаю, может быть. Человек если злой, то это черта характера и она присутствует всегда. Но даже добрые люди могут нервничать или раздражаться в определенные моменты.

Ольга Стариненко

Точно!

Давид

Как говорится в Библии - когда праведника притесняют, он может совершать ошибки....

💀Жека💀

Ни какая из перечисленных, поскольку между всем эттм стоит ещё умение контролировать себя. Но вообще заметил не даром говорят так : ты это то что ты ешь или потребляешь. Кофеманы и курящие очень нервные, я и сам раньше и пил и курил. Но теперь пью лишь воду, зеленый чай, сок.

Та
Татьяна

последнее

Саша Аут

Когда у бабы без причины вдруг виноваты все мужчины, и боль словах, и в сердце прах, то это явный недотрах… А может секса нет совсем.. Желаем счастья бабам всем! Ведь мы не злые мужики, хотя порой и дураки.

Nikolai Garskov

Вам бы на себя внимание обратить. Мысли нездоровые в голове и посыл сразу вызывает сомнения в психической полноценности. А уж ассоциации тем более с логикой не связаны и выдают с головой! 😁

Хранитель Семени:-)

Колян, ты в порядке?)))

Nikolai Garskov

Пако чем! Всем знать незачем.))) 😉

Вета Россия

Мы от мужчин неоднократно слышали,
Что женщин сложно понимать
Вы подарите нам любовь и нежность
И мы для вас, любимые, готовы
ЧУДОМ стать!!!

Юр
Юрий

Та, которая постоянно напрягается, а выше перечисленные факторы не являются безусловными, для того, чтобы определять степень злобы женщины

Хранитель Семени:-)

У нас в зале много девченок напрягается, все добрейшие душой люди;-))

Семён

Ну разве их можно понять, когда и что ... даже погодные условия более предсказуемые чем женщины ... я бы оствил это без определения ...

Пилбил Деняхнидовал

Она просто злая. А люди ей оправдания какие-то подбирают "ПМС, с ножа поела, давно не ёбана..." А она ПРОСТО ЗЛАЯ ПО ЖИЗНИ. И чёрствая

Лариса

ой,аж страшно

Иван Уздимаев

Женщина , у которой пулемет , спокойная , уравновешенная , а женщина , у которой отсутствует интимная связь , злая , как 100 китайцев .

Марина Ежевик@

Та,у которой рядом мужчина,который бесполезен,но она боится его потерять,потому,что ей внушил,что она больше никому не нужна.

Хранитель Семени:-)

Т.е. вариант 3?))

Дина Орлова

Злость не есть хорошо. Поэтому хоть как ешь злость удалить из жизни. Апостол Павел сказал, что злые царство Бога не наследуют.

Михаил Колесов

Заскучала Адам в раю, и подумал Бог, Я приведу ему женщину, чтоб не скучал. И с тех пор родилась поговорка, Не приведи Господи!

Вр
Врединка

Я на вашем месте ни одной из них не попадалась бы под руку, а вообще голодная женщина с пмс вообще как коктейль молотого!!!😂

Вера Баянова

Одно с другим не стоит смешивать! Если женщина злая,то это не цикличность и ни как не связано с предметами,которыми она ест.

Хранитель Семени:-)

Люблю коктельчики))

Вера Баянова

Вы поаы и в том,что есть женщины ,думаю что их большинство,в которых всё бывает так огда проявляется,тот самый коктельчик!

Змея)))))))

Хотела ответить- голодная, но получается что голодная она во всех 3х вариках..значит , голодная- самая чокнутая злыдня🤣

Татьяна Юрьевна

А по какой причине мужчины злые? Который бреется топором? Которого возбудили и не дали? Или тот которого на хуй послали?

Хранитель Семени:-)

Уже отвечал, тот у которого мотоцикла нету;-)))

Снежана Алферова

Нож не влият, а ПМС и отсутствие интима может слегка сделать раздражительной, а злость это уже состояние постоянное...

Хранитель Семени:-)

Слегка:-))))

Снежана Алферова

Если человек не злой, то да