Аксинья

Говорят в каждом живет ребенок...А как Вы его балуете обычно?

Ответы
Володя

Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Георгий Ламбоцкий

Бред, чтобы он в нас жил, надо было быть как минимум женского пола и в репродуктивном возрасте. Остальное - банальная маркетинговая уловка; ну чтобы баловали себя, покупали себе всевозможные подарки и все такое.

Семён

Уловатый какой-то вопрос получился, но суть его я понял ... Обычно кофе в постель ... ну а там уже по ситуации ... )))

Аксинья

🤷‍♀️Ну, извините...

Семён

🌹🌹🌹

Лови Момент

Нууу, практически в каждом мужчине живут миллионы будущих детей.
И их периодически отпускают в путешествия ))

Володя

То есть инфантила в себе распускать тоже нельзя больше 12,5%. И абьюзера тоже больше 12,5% нельзя.

Язва Сибирская

Ребёнок это всегда любопытство и всегда азарт вот это всегда и есть во мне

Аксинья

👍

Язва Сибирская

Меня и вовсе 5 лет учили в институте всегда оставаться ребёнком хотя я им был всегдаМеня и вовсе 5 лет учили в институте всегда оставаться ребёнком хотя я им был всегда

Го
Города

Конечно люблю машинки масштабные 1/43 не давно заказал газель некст фургон

Аксинья

👍

Мишка Квакин

Вкусняшками....... И ещё "бесимся" с внуками,...))) 🤦‍♂️😅😅😅🤷‍♂️

Аксинья

🖼

Елена Данилова

Сегодня мандаринки ела и очень много интересного было, нового)

Аксинья

Кофе с зефиром, я сладкоежка.

Аксинья

🖼

Елена Данилова

Хорошего дня

Аксинья

И Вам!!!

Игорь

Когда пивка попросит, когда женщину... А что делать?)

V/
V/S/G/

Иногда смотришь в окно а там машинки вжик и вжик...

Ма Руся

Втихушку подкармливаю шоколадом. Только темным.

Аксинья

Понимаю...я тоже только черный.

Ма Руся

Черный ну никаккк. Я им обелас на нг 2011. Мамочка решила порадовать. Подарила здроаенную плитку. Мутило двое суток. С тех пор только темный . Молочный и белый за шоколад не воспринимаю.

Аксинья

😠

Вячеслав

Он во мне такой наглый, что берет без спроса)))

Евгений Бриг - Снежин

Цените жизнь
Фарбуза Агадуллина
Дорожите каждым мгновением жизни,
Восхищайтесь и любите эту жизнь.
Жизнь-она слишком быстро проходит,
Умейте наслаждаться ею каждый день.

Eduard Mielke

Он у меня не балованный, ест то, что дадут.😆

Аксинья

👏

Eduard Mielke

😜👌🍎

Стас Васильев

Отсутствием комплексов перед обществом.

Стас Васильев

Я маленький винтик этого механизма, одни летают высоко, друг е низко. От моего поведения не гибнут люди, не рушится экономика, образование, медицина. Могу себе позволить многие шалости лишь поэтому.

Аксинья

Не соглашусь. Но переубеждать не буду. Вам не надоело беседовать со мной?))

Стас Васильев

Абзац делу конец))) вы меня в черный... Ибо при интересном вопросе, я вам сделаю ответ... Факт.

Аксинья

Хорошо! Попытайтесь))

Стас Васильев

))) я тут не пытаюсь, а провожу бездарно время, в свое удовольствие. Типа моральным онанизмом занимаюсь с сосайтовцами. Вами то есть))

Andreas Aisenstein

Вкусняшками,игрушками,развлекушками...

Влад Паладин

Ну не часто, зато с удовольствием !😂😂

Аксинья

Хорошо.

За
Зас-48

О, напомнила, пойду мороженку скушаю

Аксинья

Правильно!

Валерий Воронов

Я бы тебя баловал, тебе все можно

Аксинья

😮

Аксинья

🤷‍♀️

Аксинья

Да что такое!Все мне чем-то грозят на этом сайте!!!!

Bo
Bonza

В данный момент пивом и балыком

Аксинья

👏