Андрей Тюрин

Когда вода из крана будет чище чем из родника?))

Ответы
Анна Львова

Когда кран будет приделан к роднику + фильтр

Андрей Тюрин

К роднику фильтр?? И отфильтровать все минералы и соли из земли?? Ужас)) А вот кран приделать - это да))

Анна Львова

Вы же спрашивали о чистоте, а не о полезности)

Андрей Тюрин

Тоже верно)) Но пить дистилят... Фу((

Анна Львова

Согласна. Но в городских условиях в любом случае лучше, чем пить воду из-под крана.

Андрей Тюрин

Верно, поэтому и хожу на родник...

Анна Львова

Я тоже знаю один родник, периодически набираем там воду, но редко - туда тяжело добираться - и долго. Поэтому ограничиваемся кулером. Но родниковая вода действительно вкусная и полезная.

Андрей Тюрин

Верно) Благо у меня родник в 10 мин ходьбы)