Ма
Марьям

Какие они "рыбы" По гороскопу? Ваше мнение?

–3
Ответы
Юрий Лагун

Есть гороскоп человеческих недостатков. Читал свой, хохотал. А ведь надо, как почти точно! а вот и рыбы:
Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что
сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.

Ма
Марьям

а вот сейчас обидно

Юрий Лагун

Этот Тест на юмор! А вот мой. Не обижаюсь, смеюсь!
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Ма
Марьям

И стрельцы, в основном, классные👍

Максим Jw

Безразлично. Оно люди в первую очередь! Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ма
Марьям

Как и любые человеческие глупости)))

Максим Jw

Хиромантия, нумерология, физиогномика, астрология - это всё лженауки.

Ма
Марьям

Не смею спорить))

Похахонтас

Могу только рассказать о женщинах-рыбах, с которыми я лично общалась и общаюсь. Их объединяют: напористость, подвижность, как-будто торопятся жить, командиры в юбках, самоуверенные (но в душе ранимые). Хватаются за многое, но не все с энтузиазмом делают☺

Похахонтас

Да, все разные) У меня есть знакомые женщины-овны. Я буду говорить о качествах, которые их объединяют, не смотря на то, что они разные. Так вот, мои знакомые женщины-овны любят получать от жизни все, что им нравится. А им нравится покупать, особенно одежду. Они самодостаточны и нацеленны на комфортную, обеспеченную жизнь. Причем многого они добиваются своими силами. Их могут окружающие считать эгоистками, но лично я считаю, что это здоровый эгоизм. Они стремятся к благополучию и рядом с ним живущим тоже комфортно. Говорят то, что думают, не склонны к вранью.

Похахонтас

Да, они еще оптимистичны. По жизни идут уверенно, ни на что не жалуются. По крайней мере, я не слышала🙂

Андрей Каширин

Но еще упрямы..но мужчин скорее поднимают чем с ними идешь вниз

Гостья

Спасибо) абсолютно точно - придурь,оптимизм. Насчёт эгоизма печально

Похахонтас

Вы не внимательно прочитали🙂 Эгоизм у Овнов здоровый (в смысле хороший)🙂 Не за что! 🙂

Lаzy

Очень хорошие люди... Только-черезчур обидчивые и ронимые... Требуют особой тактичности в отношениях и общении... Богатая фантазия может принести не приятные сюрпризы (, асто "видят" то, чего нет и быть не может никогда). Наблюдения из личного опыта.

Lаzy

Классные...

Ма
Марьям

Это вы классный, раз живете с этим)))

Lаzy

О, я-овен... Со мной- не просто... Сочувствую...

Ма
Марьям

зато вам не скучно друг с другом))

Lаzy

🤣🤣👍👍 Правильно подметили.. Плюс. Вода и пламя.. Две сьихии.

Ол
Олег

добрые и пушистые, а самое интересное подавляющее большинство женщин рыб в добротном теле... худеньких рыб еще не встречал))... но реально добрые люди... а вот насколько они счастливы из-за доброты душевной эт вопрос....

Ма
Марьям

Спасибо.

Златка Золотая

Женщины домашние, привязаны к семье и вообще родственникам, очень спокойные. Мужчины тоже семейственные... Но как на батарейках, очень деятельные, вечно в движении, стремлении, поиске.

Ма
Марьям

Спасибо

Златка Золотая

Пожалуйста

Уральская Рябинушка

Разные. Кого как воспитали-не зависит от гороскопа. Я-Рыба, добрая и тактичная, открытая и не лживая, люблю общество, веселье, юмор, сама обладаю ЧЮ, трудолюбивая и терпеливая

Ма
Марьям

👍

Майя Петрова

Ой. Они разные. Но хорошего отношения часто не ценят. Где-то читала, что у них характер либо раба, либо господина - не приемлют равноправие... Меня вот такое напрягает!

Ал
Александр

я САМ РЫБА.Такого сейчас наговорю,это про себя.Щедрый,жене квартиру купил в другом городе,дня не работала не разрешал.До пенсии в любви прожили

Ма
Марьям

👍

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Ну Вы можете быть и не рыбой вовсе) По Ведической астрологии у Вас может быть другой знак, в Начальной карте-тоже)

Гостья

Очень интересно!

Владимир

Глубокие. Любят самокопание и загоняться. Либо показательно верные, либо донельзя ветренные. Сложно забываемые

Ма
Марьям

Спасибо

Татьяна *

Умные, ироничные, ранимые, добрые. Нерешительные. Хорошие хозяйки. Это женщины. С мужчинами всё сложнее

Ма
Марьям

Мужчины всегда сложнее))

Татьяна *

Это точно)))

Александр Захаров

Вкусные. Особенно Карп. В пироге ммм обожаю!!" А в гороскопе как его готовят? Поделитесь рецептиком....

Ма
Марьям

Со сметаной. И ещё фаршируют

Александр Захаров

Ой ой... пойду куплю карпа!!;

Francheska Dolly

Смотрите натальную карту онлайн, тогда будет более менее понятно на счёт именно Вашей "рыбы"

Ма
Марьям

Спасибо

Максим Тонконогов

Слишком изменчивые... И эгоистичные... Все знакомые рожденые в начале марта такие...

Cherry Cherry

Глубокие, ранимые, скользкие, интуитивные, могут быть жестокими, творческие

Ма
Марьям

Спасибо)

Ариф Мамедов

ускользающие, морские...

Ма
Марьям

Возможно)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Зная себя, добрая пока в ответ добро, злопамятная, умом не ограничена и т. д.

Сергей Муравьев

Я рыба,в год лошади.В работе-лошадь.Кругом меня пытаются использовать.

Ма
Марьям

Почаще говорите слово:нет

Сергей Муравьев

Дурная натура-не могу отказать,если умею.А если дал слово-приходится выполнять.

Ма
Марьям

Слово надо держать. Я тоже так делаю, это уважение к себе.

Сергей Муравьев

Многое умею.Постоянно обращаются.

Ма
Марьям

Может это и не плохо

Сергей Муравьев

Для других-да.

Helena Veselova

Мнительные. Ранимые. Милые. Профессиональны. Мне такие встречались. 😊

Ма
Марьям

Интересно

Галина

Не из лучших, но в каждом знаке есть и хорошие и плохие стороны ... ....... .

Ма
Марьям

Вы правы