Анна Ялолетдинова

Мой муж попал в какую то передрягу. По его словам ему не угродали, но он признался что боиться физической расправы. Я потеряла к нему уважение. Как модно бояться того чего не грозит? Я чуствую себя незащишенной.

Ответы
Сергей Смирнов

А если его завтра просто убьют? Так бывает. Как собаку закопаешь или сообразишь, что в тот момент когда ему поддержка была нужна, как тварь себя повела.

Анна Ялолетдинова

Не убьют. Заставила его пойти в полицию написать заявление. А то боялся. Сейчас то он не боиться, да и нечего было. Параноик какой то

Сергей Смирнов

Брось его , дай пацану счастливо пожить.

Анна Ялолетдинова

Брось брось. Он умрет один.

Сергей Смирнов

У тебя очень высокое самомнение. Всё что здесь о нём пишешь, в лицо скажи ему. Без тебя он будет жить отлично.

Анна Ялолетдинова

Возможно.

Сергей Смирнов

Даже не сомневайся.

Emmanuil Christov

тебе бы лучше поддержать его, а не бесславить свою голову на весь НЭТ

Анна Ялолетдинова

Я его имя не пишу. Не на весь. Не все в спрашивалке сидят.

Emmanuil Christov

я всё сказал.

Елена При Мудрая

Что выбрали ...что сейчас поделать ... Зато замужем ....

Анна Ялолетдинова

А мне не страшно. Я пролла хорошую жизненную школу. Будут наезжать сострою из себя такую жертву и все оргоны правоохранительные на уши подниму и на телевиление обращусь!!! Пусть только кто руку поднимет.

Елена При Мудрая

Да не нужно ни каких органов поднимать !!! Нужно уметь разговаривать !! (А не ссаться )

Анна Ялолетдинова

Не умеет.

Елена При Мудрая

Ну что можно сказать .. .. живите с тем что выбрали и оберегайте его ...

Роксана Береснева

Ему просто нужна ваша поддержка.

Анна Ялолетдинова

Поддержка не помогает.

Яр
Ярина

Главное дай по тапкам

Анна Ялолетдинова

Это как?

Яр
Ярина

Это быстро

Анна Ялолетдинова

Бежать?

Яр
Ярина

Да

Анна Ялолетдинова

Хорошо

Андрей Андреевич

Печально это

Анна Ялолетдинова

А можно ли опять как то начать его уважать?