Ася Даниелян

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА .........ШКАТУЛКА С СЕКРЕТОМ , ТОГДА МУЖЧИНА..............СУНДУК............СО СКАЗКАМИ !!!))

Ответы
Надежда Романюк

Лучше если женщина не до конца прочитанная книга, тогда мужчине некогда будет сочинять сказки, он будет стремиться прочитать еще не прочитанные страницы

Вероника Королевская.

Да.Хорошо.

Надежда Романюк

роман. Выбирайте

Володя Полещук

Вот аппетит же разыгрался твой--- скажи сундук еще к тому же золотой---кому он нужен вот такой ---к шкатулке же отмычку подобрать куда важней

Оганисян Гегам

тот мужчина который сказки рассказывает тот значить скорее всего что то не договаривает а это значит что он сундук с секретами

Вероника Королевская.

Со сказками.

Оганисян Гегам

кому как выгодно

Kvazimodo **

по поводу сказок,женщинам нет равных.одна Шехерезада чего стоила.сколько времени она султану голову морочила? )))

Екатерина Воробьева

мужчины любят глазами, женщины - ушами, поэтому женщины красятся, а мужчины врут, ну или сказки рассказывают

Александр Третьяков

да что вы все так взьелись!!!! на что-то умное и полезное мозгов не хватает? уже тошнит от ваших пошлостей!

Сергей Митин

Женщина - это глубокий колодец. И никогда не знаешь,что на дне -чистая вода или дохлая верблюдица

Сергей Митин

И я могих

Вероника Королевская.

Можно сказать,что вам просто не везло в личной жизни.

Сергей Митин

Не преживайте за мою личную жизнь,у меня все отлично-лучше разбегитесь со своими "сундуками"

Вероника Королевская.

Пусть за вас ваши близкие люди переживают.А вопрос мой - это шутка,если вы не поняли.

Сергей Митин

Какая шкатулка,если рядом с ней сундук ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С БЫЛИНАМИ,БАСНЯМИ,СТИХАМИ,РЕБУСАМИ,КРОССВОРДАМИ,РИСУНКАМИ,КАРТИНАМИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Пружанская

Умная женщина всегда может сделать вид ,что верит этим сказкам,она же шкатулка с секретом...

Сергей \\

поговори с нами вероника -- ты нам нужна - приходи сюда - sprashivalka.com/q/2b79dd95e3e50e6967da0300081deb52ceec67bc

Оля Филатова

Причём старыми,которые уже читаны-перечитаны. А они считают,что у женщин плохо с памятью)))

Кира Гутовская

Да по-разному бывает.. Иногда - старый чемодан (тяжело нести, но жалко выбросить).

Руслан Усеинов

женщина не шкатулка с "секретом " --с ушами, а мужики не с сказками а с "лапшой"

Liudmyla Golosna

это уж как повезет....мастер,открывающий шкатулку с секретом...или сундук...

Raissa Bolikh

Не только со сказками ,но и с сюрпризами,в большинстве не очень приятными

Андрей Гостынский

Нет. Кто же секреты будет раскрывать, если всё время сказки рассказывать?

Наталия

Не каждый мужчина и на простую картонную коробку из-под обуви потянет..)

Во
Володька

Если бы женщинам достаточно было сказок... Нет же, еще кошелек и жизнь.

Таня Терещенко

Ага-любимая сказка о том. как меня начальство задержало на работе

Alex Voloshin

Особенно если поздно вернулся домой. Тут даже фантасты отдыхают.