Артём Ромен

Зачем люди идут учиться в медицинский ВУЗ? Заработные платы в основном копеечные, ответственностт огромная. Или я чего то не понимаю?

−1
Ответы
Майя Петрова

Они потом идут работать в частные клиники - там большие зарплаты. Или пробиваются в начальство. Вот у нас в городке главврач поликлиники имел зарплату 200 тыс. руб. (в 2000 г.), рядовые врачи со стажем - 20 т., а молодые врачи - 12-15 т.р. И все проверки по жалобам медиков из области не находили ничего противозаконного... А сейчас им повышали зарплату все последние годы. Теперь медсёстры в поликлинике получают 50 т.р., врачи помалкивают про свои зарплаты, но в 70-75 все ещё работают! Кто-то и в 80, и сразу из кабинета отправляется на кладбище!

Nihrenasebeblija

Заработные платы в основном копеечные,👩‍🔬 в гос. больницах!ответственность огромная.👨‍🔬так это пока не заработает опыт/стаж,а потом можно и в платную уйти,свой кабинет открыть или свалить за рубеж!

Валерий Сумский

Не скажи, зарплаты очень хорошие, порой огромные. Наш доктор только премий получал по 500 000 дол/ год (в переводе руб- дол по курсу), но ему было мало и он пошел на повышение.

Костя Кузнецов

Бывет знаний не хватает, но если я чего-то не знаю и пытаюсь об это узнать у человека с образованием, это бесполезно, либо для корочки учился, либо ничего не помнит

Мятежная Луна

Не понять, всё кто учится в мед это их миссия в этом мире, по их карме. Та что. А кто и деньги умеет на этом зарабатывать, скоро медицина будет вся платной 😏

Никита Анохин

Из моих наблюдений: пару лет после института работают в муниципальной больнице, иногда даже на должности зав. отделением, а потом в платную медицину.

Александр

Сходите в платный медцентр. Пока учатся и нарабатывают стаж, родители помогут. Ну а потом - свой кабинет, три шкуры с пациента, жизнь удалась.

Зубика .

А куда вы заработные платы засовываете ? Что за американство на этом сайте ? Вы уже и мамку , и папку , и Родину предали . Гамбисты !!!

Артём Ромен

Что ты несешь. Ты работаешь нахаляву? У тебя даже в мыслях не будет не заплатить газовщику

Зубика .

что за газовщик , у нас электричество . Ципса , сразу мотай отсюда , вбросы я тебе не разрешаю .

Артём Ромен

В психушке провели интернет? Ты платишь сантехнику, слесарб, который тебе масло в машине меняет, а врачу можно не платить, он должен работать "по призванию"?

Зубика .

Иди в ж..у, Модераторы , уберите это чучело с моей дороги !!!

Артём Ромен

Какрй диагноз у тебя по классификации МКБ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как люди вообще живут в той нищей убогой и отсталой сране?Да потому,что сбежать с этой помойки концлагеря почти невозможно.

Алекс Венцель

Ну вот нравится им ходить на работе в белоснежном халате и распоряжаться чужими жизнями...

Людмила

работаю в частной клинике бухгалтером...Доктора далеко не бедствуют..))

Идём В Леса

Чего-то не понимаешь...зп хирурга очень даже ничего

Артём Ромен

Батя врач. Зп 70 к. Профессия такая.

Идём В Леса

Ну,70,где то и 100 есть,норм же

Артём Ромен

Ппц. 700 доллларов это нормально? И отваоить 50 килобаксов за обучение.

Идём В Леса

Ну,тогда на сво,уже три ляма дают стартовых в Белгородской

Mr. John Doe

Ну кто-то должен тебя сшить, коль побьёссси.)

Е. К.

Есть которые по призванию, но это единицы

Вы
Вынега

Это призвание, я врач и люблю свою работу

Артём Ромен

И за это платить 4.5 миллиона при обучении в вуще?

Вы
Вынега

Я училась бесплатно

Вы
Вынега

Конечно, я детдомовская, за меня платит некому было

Вы
Вынега

Это платное отделение а бывает бюджет

Артём Ромен

Я был не прав, извините. Деньги вымогали? Может вы по льготной программе?

Вы
Вынега

Вымогательств не было, я очень старалась учиться. На общих основаниях поступала, с письмом от директора дд

Валерий Ратников 🇨🇳

в надежде устроиться в платную медицину.

Остановите Вите Надо Выйти

Платная медицина развивается.

Шепот

Нормальные у них сейчас зп

Шепот

Кто работает на себя намного больше

Am
Amon

Мож леваки, взятки🤷‍♂️

Читатель

Безработица им не грозит

Сергей Волков

Про зарплаты как-то странно звучит. Вот на днях видел объявление, что требуется медсестра-администратор. Это внизу в поликлинике сидеть за стойкой и отвечать на вопросы посетителей. Зарплата 84 000. И, это всего, на всего медсестра.