А В.

Люди, пережившие большое горе, могут радостно встречать Новый год?

Ответы
Adil Namazov))) Jesus Christos

ЕЩЕ НИКТО НЕ ЖИЛ В ЭТОМ МИРЕ ВЕЧНО. СЕГОДНЯ РОЖДЕННЫЙ РЕБЕНОК В КАКОЙ ТО ВРЕМЯ БУДУТ МЕНЯТЬ МЕСТО СУЩЕСТВОВАНИЮ. У АЛЛАХА ЕСТЬ ТАКАЯ УМНАЯ СЛОВА =ТО ЧТО ПРИХОДИТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ КАКОЙ ТО ПЛОХОЕ, ЭТО ОТ ВАШИ РУКИ, А ТО ЧТО К ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРИХОДИТ БЛАГОЕ ИЛИ МИЛОСТЬ КАКАЯ ТО ЭТО ОТ МЕНЯ. ЕСЛИ КТО ТО ПОКИНУЛ ЭТОГО МИРА И ВАС ТОЖЕ И ВЫ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТЕ ЭТОМУ ОБРАЗУ ОБРАТНО. У ВАС ОСТАЕТСЯ ОДИН ВАРИАНТ СМЕРИТСЯ С ЭТИМИ НЕСЧАСТЬЯМИ. ЭТО НЕ СЕКРЕТ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ Я ТОЖЕ БУДУ МЕНЯТЬ МЕСТО СУЩЕСТВОВАНИЮ. И ПОКИНУТ МОЙ ДУХ ЭТОГО МИРА И ПОЛЕТИТ К БОГУ (К АЛЛАХУ). ЭТО НЕ ИЗБЕЖНО.

А В.

СПАСИБО!

Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

Татьяна Сташевская

Выражаю Вам соболезнование, но жизнь продолжается.

С Новым годом!!!
Будьте счастливы прямо сейчас!!!
И пусть сбудется все - то о чем мечтаем
Желаю ВАМ в Новом году
Найти что-то самое ценное...
Не упустить чего-то самого важного...
Приобрести лучшее и получить приятное...
Сохранить самое дорогое...
Потерять самое ненужное...
Отпустить всё уходящее...
Простить всех кто обидел вас...
Забыть грустное...
СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!

А В.

СПАСИБО,

Алексей О.

Горе нельзя подавлять, всё, что подавленно никогда не исчезает, а откладывается и разъедает изнутри постоянно. Горе надо прожить до самого дна, исчерпать его полностью и только тогда оно трансформируется в грусть. Светлую грусть

Haitbay Rajapov

Это очень личный вопрос..Но жизнь продолжается, то,что произошло вам,или тому не вернуть, так по этому надо отмечать НГ радостно.однако из сердце горе не сразу уходит...

Вл
Владимир

Если до праздника прошло достаточно большое время. У всех по разному - знаю одних , назначена свадьба и родственник скончался, Свадьбу не стали переносить.

Егор Смирнов

могут . люди могут и на похоронах радоваться ведь это повод для встречи

Игорь Малицкий

Горе как и радость не могут быть вечными, как и рана, либо смертельная либо через время заживает и перестает болеть. Только шрам напоминает о пережитом

Гранатовый Цветочек

Смотря какое горе....у меня вот на прошлый НГ украли очень крутой дорогой тлф..Тоже была расстроена..ну не смогу я больше такой купить..потом плюнула..

Анна Пушкова

Нет. по себе знаю. Даже наоборот-несет депресняк. Тяжело смотреть на веселых людей, когда душа разорвана напополам.

Наталья Москаленко

какой Новый год...люди пережившие большое горе уже не живут, они учатся жить в горе...и не у каждого получается😢

Владимир Ефимов

Горе уже в прошлом, а Надежды на лучшее всегда связаны с будущим. Почему же не порадоваться надеждам?

Михаил Алексеенко

Мир тем и плох и тем хорошь, что одиночные потери не затеняют общий строй. Но мы-в их жизнь иную верим.

Anna Kandjarova

ne mogut, konechno/pomnu Novii god(...)...tishina, sneg,komnata I tolko ya - bez papi, bez moego druga,bez sobachki....nachala molitsya.Ya znau - Bog so mnoi!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина

ну хоть не радостно, пусть спокойно, но время идёт, оно движется вперёд и мы вместе с ним...

Николай

Траур плавно перешел в бурное веселье ! Пир во время чумы продолжается ! 😂☺️

Иван Иванович

Потом -Да!! Через некоторое время. Ведь не будешь же всю жизнь ходитьв трауре..

Сысо Александр

Люди, у которых есть своё горе, умеют утешать других. А жизнь продолжается

Viktor Piskov

А чему радоваться? Тому, что земля еще один виток вокруг солнца сделала?

Надежда Волкова

могут. мы кричали "ура!" с мечтой что бы больше этого не повторялось.

Ранил Шайдуллин

В некоторых национальностях так и провожают близких в мир иной...