Вл
Владимир

Эти кадры показали даже по центральным каналам. Сюжет с белой Грантой переплюнули на раз!
И.Тарасова "Такого позора наша страна ещё не видела, какой же позор, какая дикость, да уж, этот период в истории России, будет самым позорным во все времена истории страны."

Ответы
Совушка

Спасибо! Вы где пропадали так долго? До конца не досмотрела, везде по всему миру "человеки" делятся на умных и не очень. Россия не исключение...

Вл
Владимир

Спасибо за инфо! И...?!

Совушка

А что "И"? То что вы предлагаете для обсуждения интересно! А можно вам вопрос, как вы смотрите на письмо украинца к другу в России. приведу несколько строк,потому что письмо длинное... " Брат, передай всем в России - долбите гадов день и ночь, бейте по ним без разбору, жгите и уничтожайте!
Не надо думать о нас, русских, выживающих здесь. Мы как-то протянем. Вы главное их уничтожьте." Зеленкин чуть что сразу бежит, подбирая портки, во Львов. Там у него запасной бункер с телестудией с хромакеа и килограммы кокаина. Его держат за бейцы англичане. Рядом с ним английская типа охрана, которая может его в любую секунду кончить. А его бабки, жена и дети у них в Лондоне. Так что Зеля на жёстком кукане. Косят капусту со своими квартальцами по-черному. Схемы запредельные. Каждый разобрал по направлению и стригут. Кто на ремонте дорог, кто на перепродаже оружия, кто на наркоте, кто на чем. В общем, не страна, а сплошной бизнес-проект.

Вл
Владимир

Все-таки жду ответа, по возможности, на выше поставленные вопросы!!!
По поводу письма, кот вы предоставили в последнем тексте:
" Похоже, эту информацию давал человек, сбежавший из психиатрической больницы!!!"

Совушка

А вот и ошибаетесь))))))))) самый нормальнейший, талантливейший, красивый человек. На Украине у него осталось много друзей и родственников. Это письмо полностью можно найти в интернете, предоставил письмо всем известный Юрий Кот. Легко найти.

Вл
Владимир

Вышеприведенный свой текст - подтверждаю!

Аламути

😆

Вл
Владимир

Сталин сказал так: у каждой проблемы есть конкретная фамилия, имя и отчество...в России это кто?)

Аламути

Зеленский

Вл
Владимир

Да, Зеленский мощно дает по зубам бункерным крысам!

Аламути

А чего это он своих-то охаживает?

Вл
Владимир

Эти кадры показали даже по центральным каналам. Сюжет с белой Грантой переплюнули на раз!
И.Тарасова "Такого позора наша страна ещё не видела, какой же позор, какая дикость, да уж, этот период в истории России, будет самым позорным во все времена истории страны."

Аламути

😁