Светлана Гордеева

2017 год - юбилейный для двух революций: Февральской буржуазной и Октябрьской социалистической. Есть идеи, как праздновать сие событие будем?

Ответы
Людмила Шимек

Путин сказал, что как бы не праздновать, но чтобы всё вело к примирению. Я сним согласна...изменить ничего нельзя...от нас это не зависит...делай, что должен и будь, что будет...

Александр Луньков

Помпезно! Устроим показательное отречение шефа от престола и штурм Зимнего. Или хотя бы ликерол-водочного )))

Keeper

Сперва, в канун Нового года, надобно ещё столетие убийства "святого чёрта" Гришки не забыть справить...

Светлана Гордеева

чучелко, как на масленицу делать?

Keeper

Можно и так: ему не привыкать к кремации...

Трофимов Владимир

предлагаю загнать Аврору в Москва - реку и долбануть по кремлю... глядишь и Ильич восстанет..

Лучше всего повторить социалистическую,но для этого нужен народ а не население

К сожалению,причин для беспокойства у них нет народ деморализованы и разобщен, паранойя просто

Светлана Гордеева

Здесь другой исторический пример. Министр Плеве в 1904 ещё сказал: "Чтобы отвлечь народ от своих проблем, нам нужна маленькая, победоносная война". Вот тебе и Украина, и Сирия и др. Народ вздохнёт, посочувствует: "У нас ещё терпимо, а там у них -война". Всё. о чём ещё говорить?

Согласен,все эти внешнеполитические понты,просто отвлекающие маневры,однако Николай второй проспал русско японскую войну и втянул Россию в мировую бойню стоившую народу многих миллионов жертв

Светлана Гордеева

а проблемы так и остались не решёнными ещё с тех самых времён. Вот, что досадно

При советах почти все проблемы были решены или решаемых,теперь шансов нет,у правительства даже нет четкого плана выхода из кризиса,теперь вот решили пенсионный возраст увеличить чтобы большинство из нас умирало раньше и они могли наложить лапу на пенсионные фонды и купить себе ещё лимузинов вилл ,и самолётов а своим шлюхам губ и бриллиантов,по моему их нужно уничтожать всех с конфискацией,и никаких гулагов,к стенке и точка

Александр Шебалин .

Только возложить цветы,дедушке Ленину,на бруденшафт с ним выпить не удастся.

Григорий Антонович

Светааааа!!!! Оптом!!!!!! Нам по моему все равно....Какой никакой но праздник!!!!!!

Григорий Антонович

В этих всех революциях уже путаешься...

Светлана Гордеева

есть ли вообще в них смысл?

Светлана Гордеева

и я придерживаюсь того же мнения

Григорий Антонович

Ну у нас вообще пора всех наризбоанников вместе с папой отправить в Бабий Яр...

Светлана Гордеева

а папа Кто? Римский? Или из наших?

Шаша Сергеев

такие события грешно правздновать....столько народу поубивали....загубили

Crazy Snowman

А так и отметить. Каждому по будённовке. Пуля - дура, штык - молодец)

Светлана Гордеева

Пуля - дура, штык - молодец - это к А. В. Суворову. Через Альпы прыгать не хочу

Crazy Snowman

Через Альпы не надо. Среднерусская возвышенность устроит?

Crazy Snowman

Уральские все-таки горы. У нас тут довольно низкие. Но в феврале и ноябре возможна гололедица;)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык не плохо было бы еще одну устроить, которую так и не устроили))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Угу))) В виде подожженных имений)))))

Светлана Гордеева

а национализировать имущество из имений?... 😳 Или с ним всё файерить?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Файерить!!! Иначе растащут!!!))) Весь мир не сильно мы разрушим!! До основанья, не совсем!!))

Светлана Гордеева

Так, американцы и их союзники на что? Это по их части - мир растаскивать и разрушать до основания, а затем новый мир строить

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так а я о чем?! Не устроили то мировую революцию. Вот с них и начнем) Грабь награбленное, а ежели по нашему, по революционному - экспроприация экспроприаторов)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Нужно)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://armycarus.do.am/publ/kazachestvo_rpc_slavjane/rpc_religija/mogila_iisusa_khrista_sankt_peterburg/33-1-0-141

Stella Nektalova

Это как антик , нужно наверное праздновать как Новый год

Stella Nektalova

Точно , но с подарками наверное не как на Новый год , а как на 23 февраля .........

Юр ..Спб

вытацить ленина,подвесить вниз головой и полить говном

рк
роман капориков

Помянем Империю и пожелаем скорейшего ее возрождения

Oltaviro

Начиная от одной и заканчивая другой. Это по времени.

Че Бу Ратор

свергнуть буржуазию в виде капиталистических воров

Неклюет

Сотворить третью революцию - народно - человеческую

Владимир

Трагические даты не празднуются,а отмечаются.

Игорь Ерин

может еще разок чего то подобное замутить???!!!

Се
Сережа

400 литров водки 120 коньяка и 600 литров пива ..

Се
Сережа

ну список довольно длинный ...нужно все успеть взять ...упаковать и сделать маринад .. .

Се
Сережа

ну можно ведь посидеть неделю....

Се
Сережа

с друзьями на опушке леса у реки, в избушке и выпить . ..

Светлана Гордеева

ох, ты ж! я уж подумала, что делаем, как первое советское правительство: сначала сидели, потом - правили

Се
Сережа

да нет налима и всего прочего . ..