Оо
Ооо

Женская логика,она и правда ассоциативная???

Ответы · страница 6
Ириада Роза

Женская логика-это миф, созданный мужчинами...

Галина Шуванева

- вот мужскакя логика.

Виталий Жейц

Типа, навроде ассоциации Украины с ЕС? Похоже!

Дм
Дмитрий

женская логика это отсутствие её как таковой.

Сергей Сергей Журавов

она обыкновенная. только у нее свой интерес....

Ге
Гестия

Не думаю, что это можно назвать словом логика

Ге
Гестия

Всегда считала, что жить надо в кайф и пользоваться малейшей возможностью ее улучшить

Оо
Ооо

Только на место стрекозы не попасть,а то мир полон муровьями))) я сейчас в стадии когда же это время вернется)))

Ге
Гестия

Нет стрекоза не мой идеал. Я сама муравей по сути и считаю это правильным. Чтобы хорошо жить, нужно уметь работать

Оо
Ооо

Ну этот не тот кайф на мой взгляд. Вот когда ты при любимом своем деле,и готов там сутками проподать.вот он по мне кайф.не важно работа это,у кого то клубы,кто то в чем то еще.а пахать ради того что бы хорошо дить это гробить напрасно здоровье.просто мое мнение

Ге
Гестия

Это идеально, когда работа в кайф. Полностью поддерживаю вас)

u_
ufo _

логика одна, ассоциативно восприятие - у всех

Л.
Лариса .........

а разве логика делится по половому отличию...

Л.
Лариса .........

логика либо есть...либо ее нет...вот ум у вас не так гибок как у нас...более прагматичен

Людмила Дронова

Женская логика-полностью отсутствие логики

Юлия

а у мужчин не бывает ассоциативных рядов?))))

Юлия

Ну, у каждого свое восприятие. У кого-то обоняние притуплено, у кого-то зрение. Отношение к чему-то от личных качеств и опыта зависит. Все индивидуально и не делится только на категории - мужское или женское

Оо
Ооо

Хорошо,оспорьте.-женщина ароматы слышит на много ярче.оттенков видит больше.?

Юлия

Я так не думаю. Это индивидуально все. Среди художников, например, больше мужчин. И я своими женскими глазами не вижу, чтобы они не видели каких-то цветов.

Оо
Ооо

Аххаха,"я буду стоять на своем!!!" ))) как по женски

Юлия

А вы на своем, ахахахаха, как это по-мужски)
Не конструктивный диалог, извините, всех вам благ)

Алюся Лактионова

нет) разделять поп половому признаку фу так

Оо
Ооо

Ну да,вся Европа согласна)

Зара

а чем отличается женская логика от мужской?

Цельная Ягода 🍒

Нет у нас логики, действуем по наитию...)))))))))

Наблюдатель

Такая же как и мужская. Ничем не отличается.

Анна

Она просто отчается от мужской. Все просто.)

Лара П

у женщин УМ намного практичней мужского...

Александр Данкев

Мужская правильная, женская интересная)))

Агнешка

👍

Зайтуна Халикова

женщины разные и логика у них тоже разная

Валентина Божко

нет женской и мужской логики, есть логика

шш
шторм шторм

А кто сказал что у женщин есть логика? ))))))