Оо
Ооо

Женская логика,она и правда ассоциативная???

Ответы · страница 9
Лунный Свет

Да, именно так.

Лунный Свет

Очень образные примеры такого мышления приводит Агата Кристи со своей мисс Марпл и Конан-Дойл с Шерлоком Холмсом...

Оо
Ооо

Может проще.решил сам сходить за картошкой,значит кто то ждёт,это значит женщина,он мне изменяет?

Серёжкина Я!

какая-какая?!!

Серёжкина Я!

видю, видю))) меня бабушка исчо в младенчестве учила, что никаму верить низзя, даже собственной зёпе - захочишь пукнуть, обязон абасрёшьсси!)))

Оо
Ооо

Аххах,брось их иначе воспитывали.теперь честность рулит миром,и девочки пукать перестали.принцессы же

Серёжкина Я!

кого их, и кого иначе я стисьняюсь спросить?!!))) а Королева - это состояние души, и детство в моей зёпочке пожизненно!))))

Оо
Ооо

Хватит о своей жопе,смотри внимание образу,потом подушкой не отмашешься

Серёжкина Я!

фу, я при слове "жопа" прям в обмарок грохаюсь!)))

Ника°

Интуитивная

Ника°

Драться - это против моих жизнеутверждающих принципов)))) так что будьте спокойны)

道Ф
道 Фсйо 道

значит, просто получишь, безвозмездно т.с. ))))

Ника°

Я про то, что первая не начинаю, но и вторую щеку не подставляю😜🙂

道Ф
道 Фсйо 道

Значит ты совсем не прочь подраться? Только для этого тебе нужно спровоцировать собеседника? Превратить его в спаринг-партнёра? А при чём тут тогда жизнеутверждающие принципы? ))))

Ника°

Не дерусь))) предпочитаю дар убеждения совершенствовать😉

Безобразный Скарабей

это лотерея!

Оо
Ооо

Чёрное,красное- на что ставишь?

Оля

а это важно?

Оо
Ооо

Главное что она есть-женщина!!!)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Более чем...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так же как и мужской верности(

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что существует? С этого момента поподробнее.

Не
Невера

А это как?))

Не
Невера

Сталкивалась, конечно)))

Оо
Ооо

А откуда тогда удивление?)

Не
Невера

Это не удивление))

Оо
Ооо

А как мне растолковать твои ответы?

Не
Невера

Ой)) видно и у меня с логикой не очень))

Ел
Елена

фиг знает

Оо
Ооо

И то верно,нах заморачиваться

Лариса Москвитина

Правда

Вл
Владимир

Ещё и какая правда!!! Ларис привет!

Лариса Москвитина

Привет, Владимир! По себе знаю!¡

Вл
Владимир

Лариса Доремидотовна ты гений!!!

Лариса Москвитина

Привет! Без ложной скромности соглашусь!))))

Снежана Терентьева

Ваще

Снежана Терентьева

Ага,хоть я и баба,у меня нет такой логики,как у моего парня. Эт жесть

Оо
Ооо

))) ну тогда тебе учить его,либо нового искать

Vita Solo

👶

Оо
Ооо

О чем чеполино должен мне сказать?)))

Людмила

да

Людмила

ужастно

Оо
Ооо

От слова ужас или ужасТик?

Людмила

она всегда выбирает самое худшее , она спорит выводами а не фактами

Людмила

Женщина думает: Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник, хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит... ...

Людмила

именно так

Оо
Ооо

Тогда,если можно,расскажи мне о логической женской цепочке если парень завет ещё домой)

Людмила

в другой раз мне пора спать