Владимир Бордюков

чаще всего сейчас в нашей медиа системе, средне статистический русский мужчина выставляется как неудачник,и алкоголик .Вы с этим согласны?

Ответы · страница 2
Наталья Титова

Не думаю.Мне больше известны те, кому пить некогда.

Владимир Бордюков

Хороший у Вас народец вокруг

Тамара Чабан

Не согласна. Есть много порядочных и умных мужчин.

Komolikova Elena

А вы проедтесь по селам да деревням и посмотрите?

Владимир Бордюков

Да бываю я в своем родном селе... Деревня просто выставляет все проблемы очень рельефно. Все , кто хотят работать и получать(извините зарабатывать )деньги в городе

Komolikova Elena

В деревне деньги под ногами валяются, но кто бы их там увидел

Владимир Бордюков

Деньги говорите...ВЫ пробовали палкой копалкой, что нибудь посеять. Я и сейчас Гайдара бы задушил, который все сельское хозяйство России извел

Komolikova Elena

Да где ж его сейчас взять., народ чем остановить от беспробудной пъянки?

Владимир Бордюков

Не все так плохо..Если принять закон о собственности и самообороне и дать дотации , то люди вернуться в села. Но при этом , дадут работу тем , Кто сейчас пъет, но это должна быть политика государства..

Komolikova Elena

Классно говорить Но такой закон примут лет через 20.Мои корни из Сибири,но родилась и живу в Казахстане. Если бы приняли такой закон я бы первая поехала жить в Россию и поднимать сельское хозяйство

Татьяна Михальчук

Мне трудно об этом судить в масштабе всей страны.

Владимир Бордюков

А Вы попробуйте.,оглянитесь, сравните...

Нина Нина

С какой стати? Каждый видит то, что желает видеть

Наташа Бойкова

нет конечно...много хороших и порядочных мужчин.

Нина ..

Мужчина завоеватель женщина дарит новую жизнь

Ирина Филиппова

Чаще всего он слишком самоуверен без причины

Наталья Бакун

Да.. А не статистические удачно маскируются.

Наталья Устинова

не всегда алкоголик - неудачник ..и наоборот

Владимир Бордюков

Соглашусь и добавлю, что совсем не всегда , алкоголик и неудачник

Галина Ильичева

С возмущением! У нас замечательные мужчины!

Анаргуль Алдангорова

Полный бред, пьют сейчас не только русские.

Владимир Бордюков

Пьют и пили ибудут пить повсеместно, но я говорю о сзданном образе русского среднестатистического мужика на экранах..

Агата Литвинова

нет, я думаю вы тоже(мужчины) так считаете

Владимир Бордюков

Ну я думаю иначе исходя из своего жизненного опыта, ни чуть ,при этом не исключая того , что треть села целенаправлено споили, а половина интеллигенции ушла в запой, из забытовой неустроенности

Helena Veselova

В моем окружении таких практически нет.

Helena Veselova

Можем опровергать в отдельно взятом окружении? 🙂

Светлана

Как сами себя выставите - тем и будете

Владимир Бордюков

ВУопрос не про меня, я себя нормальновыставляю, я об общей тенденции

Светлана

Вот и я говорю, мужчины, где вы?

Владимир Бордюков

А вы вокруг огляни есь и улыбнитесь, авось откликнуться

Светлана

Хотелось бы, но кому улыбаться. если даже фото, в смысле Вашего, нет?

Владимир Бордюков

Как говорил Карлсон, я мужчиа в полном расцвете сил..

Светлана

Вот и улыбайся, не понятно кому

Владимир Бордюков

Придется исправиться .Но не сейчас..

Татьяна Винокурова

вас система такими сделала

Владимир Бордюков

А кого считать неудачником?

Татьяна Винокурова

Бывает, человек из кожи вон лезет, а у него ничего не получается-вот это неудачник, я не говорю об алкоголиках

Дашковская Наталья

Он и есть слегка алкоголик

Дашковская Наталья

Даже идешь по улице и видишь просветленные мужские физии!!! Не говоря о предпраздничных и послепраздничных днях.Сколько карьер и семей разбилось из-за мужского алкоголизма

Владимир Бордюков

Если взячть приближенно там где я живу население около 30000человек , пусть из них пятая часть мужчины , эти 6000. Таких о которых Вы говорите на площади каждый день около 20 человек , и это повод судить обо всех остальных?

Дашковская Наталья

Нет,я вполне допускаю,что есть добропорядочные граждане,успешные ,преуспевающие,но таких почему-то меньше.Залил глаза и вроде бы проблемы решились.Очень уж падок наш народ на иллюзии

Владимир Бордюков

Вот видите ,Вы жертва этой пропаганды... Уверенность в правоте не основанная ни на чем ....

Дашковская Наталья

Я не жертва ,я житель этой станы,который имеет счастье наблюдать происходящее 👿

Незабудка

Не могу так сказать. Хотя...

Св
Светлана

нет...я с этим не согласна..

Св
Светлана

русские мужчины самые лучшие))

Владимир Бордюков

НЕ могу спорить с дамой...

Св
Светлана

правильно!))...вы русский?

Владимир Бордюков

А вы на фото посмотрите...

Св
Светлана

нас мало,но мы в тельняшках)))

Виктория Виктория

да ещё альфонс и наркоман

Виктория Виктория

что вы что вы эт я не про себя избави боже

Владимир Бордюков

Тогда на основании чего Вы делаете выводы по системе ОБС( одна баба сказала)?

Виктория Виктория

а к с тате в нашем городе это сплошь и рядом