Владимир Бордюков

чаще всего сейчас в нашей медиа системе, средне статистический русский мужчина выставляется как неудачник,и алкоголик .Вы с этим согласны?

Ответы · страница 4
Лариса Мельникова

нет

Владимир Бордюков

Меня всегда учили, что односложных ответов на вопросы быть не может.Тогда в чем прикол, вопрос поставлен неоднозначно?

Лариса Мельникова

устала за день , хочется спать. Наверно мужчины сами виноваты, что их так выставляют

Владимир Бордюков

наверное в кокой то мере да, но ведь эта та прослойка, которая в принципе на виду , но нельзя же по ней делать однозначные выводы?

Лариса Мельникова

в глаза всегда лезет худшее

Владимир Бордюков

Пусть тебе приснится пальма де майорка....

Любовь Сафонова

нет

Владимир Бордюков

Да любимая работа может отнять много времени , в итоге дефицит внимания для ВАс, но если Вы сравниваете с другой нацией ,то это не корректно

Владимир Бордюков

Потому , что многие, сейчас пытаются сравнивать наших мужчин с восточыми, но при этом не принимая во внимание, что у них женщина лишена такого права голоса и влияния на мужа

Любовь Сафонова

по моему мы ушли от вопроса

Владимир Бордюков

Да нет ,это все из одной и той же оперы., которая проллобирована людьми, которые пытаются выставить наших мужчин алкоголиками , а женщин шлюхами. .

Владимир Бордюков

В том то и дело , что мы не думаемс , когда смотрим наши сопливые фильмы про банкиров, бизнесменов и т.д.Вы когда виделипослекдний раз фильм про инженера, рабочего (ментов врасчет не бьерем)

Елена Голоденко

нет

Елена Голоденко

а вы себя относите к неудачникам,и алкоголикам?

Владимир Бордюков

Я по гороскопу Лев притом Владимир.И этим все сказано

Елена Голоденко

А я по гороскопу Обезьяна Елена, это тоже о многом говорит

Svitlana Zvarichuk

Нет

Николай Антонов

Да ....программа уничтожения...

Svitlana Zvarichuk

в нашей так не выставляется...)

Людмила Барминова

нет

Владимир Бордюков

ОК , надо запустить голосование.

Елена

нет

Владимир Бордюков

А зачем пугать то, аватаркой...

Татьяна Голубева

нет

Татьяна Голубева

все мужики гады, порядочные, но только не неудачники, а некоторые даже не пьют

Евгения Иванова

нет

Владимир Бордюков

Интересно, отвечают только женщины....

Татьяна Стручкова

нет

ОК
Оксана Карташёва

да

ОК
Оксана Карташёва

вы же написали - среднестатистический!