Л*
Ленько ********

Считается, что способность убийства растёт от низшего (братья меньшие) к высшему (человек), а как думаете вы? Моё мнение таково - плевать на всех, все рано или поздно умрут.

Ответы
Мария Мерзлякова

В Хабаровске двух мразей нужно не только судить за издевательство над братьями нашими меньшими, но и расстрелять и закопать в тайге дремучей, но не глубоко, а на радость медведям и волкам. Сама держу двух собак и кошку. И не приведи Господь, что с ними случиться. Радею, болею и переживаю за них, как за себе подобных. Это моя Семья, мои дети, наравне с моей собственной дочкой! Все это знают и понимают. Я счастлива в таком окружении, разве я не права?! Они нам дают душевное тепло и баланс. Кошка лечит без таблеток, а собаки когда плачу - слезы языком слизывают и поскуливают переживая вместе со мной. Это Чудо дарованное нам свыше!

Илья Хомутский

Тут спорно, убийство это часть жизни любой, а вот убийство себе подобных это другое, в животном мире мало видов убивающих сородичей, у большинства это типа эфтоназия

Fedor Shkenev

Что я Вам могу сказать-рано или поздно-и Вы встретитесь с носителем аналогичной идеи... Но только посильнее Вас... Не забудьте тогда вспомнить Ваше мнение...

Л*
Ленько ********

Хаха, а я никогда не забывают, у будущих и настоящих врачей это на всю жизнь

Fedor Shkenev

Девушка! Милая! А вот не я ли регулярно слышу возмущенные вопли докторов(справедливые!)-о том, как кто-то напал в Приемном покое, как кто-то напал на Скорую помощь? И потом-"от низшего к высшему"-в армии-физически убивают "низшие", у братвы-тоже "пехота"...

Fedor Shkenev

Как Вы думаете(это не о ПОЛИТИКЕ !!!)-вот эти ИГИЛ-это все сплошь профессора и деканы?

Fedor Shkenev

Вот и я об этом...

Fedor Shkenev

О низших-и высших

Се
Сергей

Опасное мнение ваше мнение.на мой взгляд.сейчас это вас не касается а когда коснётся вы должны мыть на чеку и иметь позицию не быть равнодушной

O S

Братья меньшие не способны убивать, они охотятся для еды. А вот высшие совсем не обязательно сьедают тех кого убили...

Л*
Ленько ********

Да я не о том, человеческая способность убивать

O S

у человека способностей и возможностей убить многократно больше чем у дикого кота или тигра

Л*
Ленько ********

Способность убить насекомого, способность убить человека человеком

O S

Перед убийцей все равны и человек и насекомое.

Леонид

Если бы не было желания выжить, у всего живого, то никого небыло бы. Так мир устроен, надо жить.

Юрий Кривич

То есть, способность к убийству той или иной особи вас не интересует в принципе?

Юрий Кривич

Причем здесь вы? Речь то не о вас, как я понял (см. свой же вопрос). На улицу иногда выходите, иди так и живете за компьютером?

Юрий Кривич

Это уже индивидуальные проблемы и здесь вам вряд ли кто-то поможет, но надежда всегда есть...

Alex Potjomkin

У низших связано с выживанием. У человека с целью наживы. Это не одно и то же.

Вася Пупкин

"способность убийства" - это что? Эффективность? Эмоциональная готовность?

Вася Пупкин

Что "да"? Как можно на открытый вопрос с как минимум двумя возможными вариантами ответов ответить "да"?

Вася Пупкин

Отлично, тогда ответ на твой вопрос: "электрод".

Оксана

и что? человек не вправе решать за другого человека жить ему или умирать

Николай Богомазов

Только чеоовеческие особи убивают ради убийства и даже себе подобных.

Александр Майоршин

На убийсво не пойду, на всё воля божья ,сколько отведено ,так и будет!

Игорь Юхим

на всё плевать нельзя- а то всё если плюнет в ответ утоните....

Vi Za Vi

Ну потом такие девочки и берутся, которые кошек распинают

Vi Za Vi

Ася.. моё любимое имя.

Vi Za Vi

Ну и как ты думаешь, кого так зовут у меня?

Vi Za Vi

Ну не должна просто спросила-- мож ты экстрасенс

Vi Za Vi

Нет

Vi Za Vi

Нет

Товарищ Сухов

с таким рассуждением смотри, как бы на тебя не плюнули..

Анна Антонова

сегодня на всех наплевать,а завтра на себя,так что ли?

Paulo Cortado

Не нам судить и не нам отбирать жизнь не мы ее давали

Gulare Alizade

убивать не хорошо для этого нужно каменное сердце

¡no Pasarán!

Люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!

Вадим

но вас создали не для того что бы ломать чье то