Фазлыев Радик

Есть симптомы любви, какие они? )))

Ответы
Айзанат Жамалдинова

Когда просто даже увидев человека у тебя поднимается настроение и ты улыбаешься, а когда ты не видишь долго то тоскуешь по нему, когда хочется просто подойти поцеловать обнять прижаться

Фазлыев Радик

Ты умничка

Хадижа

Самый главный критерий, по моему мнению-это когда засыпаешь в объятиях любимого человека и чувствуешь- вот это моё, родное (не в смысле среднего рода, а в смысле ощущения)

Екатерина Ламберт

Пришла на кухню, а зачем забыла! ) Ладно раз уж пришла заварю чай! Пока чайник кипятиться закурю, потом окурок в кружку, кипяток в пепельницу, а чайник в холодильник! )))

Фазлыев Радик

Что-то похожее было))))

Екатерина Ламберт

Это и была любовь... ) Благодарю за симпатию )

Фазлыев Радик

А я благодарю весь тебя, весь мир и бога в сердце)

Екатерина Ламберт

Превосходно )

Ме
Менслу

Человек становится добрее, может улыбаться без причины, просто потому что вспомнилось приятное. Становится мечтательным, может похорошеть...

Татьяна Еряшева

Не можешь жить без этого человека. Хочешь слышать его голос, обнимать его и просто он тебе нужен

*** ***

Очень распространённый " симптом " влюблённости - потеря аппетита .И это не шутка .

*** ***

Да , православная .

Фазлыев Радик

Это хорошо

*** ***

А Вы кто по вероисповеданию ?

Фазлыев Радик

Исламист по рождению. А сейчас по умозаключению не пренадлежу не одной из вероисповеданий.

*** ***

Мусульманин . Я к ним нормально отношусь , если только они не сумасшедшие фанатики - ну , ты понимаешь ...

Маша

Нет сна , аппетита , тоска мучает , никого не хочется видеть , себя жалко ...☹️

Фазлыев Радик

Чувство собственности похоже на любовь, но это не любовь

Маша

да уж .....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

дрожь по всему телу,учащённое сердцебиение и дыхание....)))

Наталья Коваль

частое сердцебиение, а внутри летают бабочки, и все пофиг

Капитанская Дочка

что-топостоянно болит в области груди и голова тяжелая

Анжелика Соловей

У нее один симптом: без другого человека не можешь

Наталья Зюзина

Ну у каждого наверное свои. Тепло уютно по родному

Любовь Чеботарёва Волгоград

всех вокруг любишь.. улыбаешься.. творишь добро..))

Фазлыев Радик

Ты Очень добрая девочка)

Юлия Бычкова

любовь зла, полюбишь и козла! Это главный симптом

Фазлыев Радик

Фууу это не любовь, это чувство собственности

Марина Рудакова

Головокружение, сердцебиение, облака розовые.....

Людмила !!!

Это, если накрыло, то полностью, осечек не даёт...

Ленуська

Задумчивость, отдалённость, улыбка на лице....

Наталья Охота

это необъяснимо)) но очень понятно и ощутимо

Valeria Rus

ага, ведешь себя как дурак и руки трясутся)))

Tatusya )))

На этот вопрос ответит только психиатр)))))