Наталья Лапшина

ваши мечты сбылись?

Ответы · страница 2
Алеся Веселова

Мечты сбываются... в определённый момент... Чаще всего этот момент называется «Уже на... уй не надо»!

Юлия Ярославцева

Одни сбываются - появляются новые. Этот процесс нескончаем, слава Богу. А иначе жить не интересно.

Екатерина Рихмайер

со временем сбываются все мечты, если в них верить до последнего! мои мечты сбылись и сбываются

Ирина Гис

Мечт не бывает столько сколько нам хочется. Их бесконечное количество. Пока я живу - я мечтаю. 😉

Сергей Павлов

Сбываться должны Желания. А вот Мечта пусть остаётся несбыточной. Чтобы звала. Чтобы светила.

Ирина Блинкова

очень много сбылось, но мечты они ведь никогда не кончаются, пока человек мечтает, он живёт!!!

Evgen1175

Хм.Тот кто имеет желания-слаб,тот кто имеет мечты- силён)Мы, не имеем,не желаний,не мечтаний )

Алина Капранова

пока еще не совсем) но моя главная мечта еще не появилась на свет) но уже очень очень скоро)))

Лена Филиппова

ещё не все, ну так мне ещё жить и жить, когда все мечты сбудутся, смысл потеряется к жизни....

Хмырь

Мечты не могут сбываться по определению, на то они и мечты. Вы потеряли смысл этого слова.

Татьна Рычкова

не все, но я и не мечтаю о нереальном, я просто ставлю себе цель и стараюсь ее осуществить

Зирогона

Да! Наша сборная, впервые после долгих лет неудач - вышла на ПЕРВОЕ общекомандное место!

Мудояр Яромуд

Мои мечты, на самом деле, были ущербны... Замечательно, что им не суждено было сбыться.😉

Мудояр Яромуд

Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр)

Вадим

Наполовину.Я не стал дальнобойщиком- всего лишь категория В....Зато была хорошая семья!

Ирина Измайлова

одни мечты сбываются и появляются новые. но есть и несбыточные мечты - они остаются.

Екатерина Коновалова

не все и не всегда. Но если что-то очень хочешь и стремишься, то исполняются часто))))

Елена Чернова

мечты не должны сбываться....желания исполняться должны. Свои желания все реализую

Галчонок Сечко

может только в детстве.... а сейчас надо не мечтать, а действовать, идти к своей ЦЕЛИ

Ал
Александр

те что уже сбылись стали реальностью,а те о которых мечтаю ещё нет,значит пока нет.

Нелли

стоит сбыться одной,тут же появляется другая,прям не знаю уже,что и делать с ними))