Ирэн Понарошку

Можно ли с друзьями мужчинами, обсуждать деликатные темы??)

Ответы
Александр Колосов

Во всяком случае со мной обсуждали. Но девушки знали, что это никуда далее не пойдëт. Тем более, с одной стороны я - мужик, дрался, убивал в Армии, а с другой стороны к женщинам мягок, даже телосложение у меня среднее, мозги только мужские.

Николай Говоров

Я вам скажу так , я работал когда то на одном предприятии и дружил с девушкой мы с ней общались на разные делекатные темы ( и когда подходил кто-то она всех гнала говорила кыш мы тут о сексе говорим ) а там работали ещё её дочь сын и муж ))

Nikas Juozaitis

Мужчины не любят обсуждать деликатные темы. Футбол, машины, выпивка - другое дело. Это не означает, что у мужиков только это на уме, просто не принято разговаривать об интимном.

Тет А Тет

Почему бы и нет? Можно, но только ни с теми, кто живёт с тобой в одном городе, а с теми, кто в реали далеко от тебя. Со мной мои подруги по интернету обсуждают, как и я обсуждаю.

Василий Комышний

нельзя. Этим самым Вы его допускаете не в свою духовную сферу а в материальную. Обсуждая такие темы Вы теряете друга, хотя, совет, скорее всего, получите))

Галина. Ярославль

я представила как бы мне о своих сексуальных игрищах рассказали бы мои знакомые (пусть даже и близкие), друзья или родственники( это вообще мрак).

Ирэн Понарошку

При чём тут секс???

Галина. Ярославль

деликатные темы это про геморой?

Ирэн Понарошку

А разве это не деликатная тема?😂😂😂

Галина. Ярославль

да там внизу много чего деликатного)

Ирэн Понарошку

Ну вот.. не только же секс...

Галина. Ярославль

*протяжные вздохи и закатанные глаза*)🤝

Язва Сибирская

Если ты не побоишься, что они расслабятся и будут тебе рассказывать, какой бы он даме с удовольствием вдул, а какой бы без большого удовольствия?

Ирэн Понарошку

Нет

Язва Сибирская

Ну, по крайней мере то, что я почувствовал, наверное, было всё ошибочным.

Ирэн Понарошку

Вы прям как дипутат...

Язва Сибирская

А чего это друг мой, ты меня называешь во множественном числе или ты намекаешь на несколько килограмм моего лишнего веса?

Ирэн Понарошку

Вот опять...много слов и а то же время не о чём

Владимир Борисов. Нумеролог.

Можно.
Со мной женщины обсуждали, говорили что помогло, как камень с души...
Даже если мы не были друзьями еще, просто, "попутчики в одном вагоне"

Омут

Можно, если Вы можете отличить друга от знакомого, а мужчину от брюконосца... ) Но зачем ? ) Обычно когда женщина спрашивает-она знает ответ.... )

Ва
Варвара

Нет. Иначе это уже не друзья, а предполагаемые партнеры по сексу. Мужчина от таких разговоров заводится, да и женщина не железная.....

Ирэн Понарошку

Про мужчину....в точку

Ни
Ника

С братьями двоюродными обсуждаю, если надо. С друзьями мужчинами не обсуждаю. Я же не хочу, чтобы они вышли ищ категории друзей.

Ирэн Понарошку

И правильно

Ни
Ника

🤝

Ше
Шеф

аха)) одноклассницы иногда заезжают))) но в основном без моего мнения.. сами тут сидят. тарахтят.. я только успеваю кофе варить))))

Warlock

.. И их много в очереди ??..В смысле друзей.. Очередь занимать не стану.. Меня не устроит номер на ладошке.. Я всегда вне очереди..

Владимир Борисавич Должиков

мне кажется само понятие деликатности подразумевает несколько иное,
а о сразу миледи вспоминается(🤷‍♂️🤦‍♂️😉✌️😇

Ла
Лада

Чьи? Свои или деликатные мужские темы? Это очень большая разница. А что после обсуждения деликатных тем? Мастер класс?!

Грейсвандир

иных хоть кофем не корми, они под водку все обсудить готовы)... и все-таки лучше выбирать для этого способных понимать

Эл
Эля

Интересный вопрос.. наверное только с тем, кого знаешь далеко ни один год ..и вы в хороших отношениях, чтоб доверять

Ирэн Понарошку

10 лет дружбы...

Ирэн Понарошку

И тут странный поворот

Александр Соколов

Была у меня друг,я у неё подружка. Секретов никаких не было друг от друга.Близких отношений ни ни,только дружба!!!!

Ирэн Понарошку

И чем закончилось?

Александр Соколов

Увы,она попала под поезд по невнимательности,похоронили друга моего.

Ирэн Понарошку

Какой ужас. Примите мои искренние соболезнования.

Александр Соколов

Спасибо.БОльше таких друзей не было. Светлая память Вере Яковлевне.

Ирэн Понарошку

Каждый друг уникален

Сергей Волков

Когда мне было 16-17 лет девчонки со мной обсуждали такие вещи, о которых и самой близкой подругой не поговоришь)))

Олег Николаевич

А они бывают друзьями?
Деликатно спросил я тебя....
Они дружат лишь только с мужьями....
А темы все эти бя-бя!))))

Олег Николаевич

А зачем такие разговоры нужны вообще не понятно с кем ?

Ирэн Понарошку

Понятно с кем

Олег Николаевич

Значит, я не понимаю этого....

Ирэн Понарошку

Теперь и я