Ирина Михайлова

Как много здесь атеистов 🙂 "Две вещи бесконечны:вселенная и человеческая глупость;и я еще не уверен насчет вселенной"./А.Энштейн/

Ответы · страница 7
Иван Иванов

самые опасные это религиозные фанатики...

Николай И. М.

А что, вам мой ответ-вопрос не понравился?

Eduard Grinberg

нельзя отрицать то, чего тебе не известно

Ирек Шигапов

Здесь их нету. Каждый верит в бога и удачи

Лариса Бочкарёва

Энштейн -мудрый ! Только причем атеисты ?

Irina ***

атеизм......просто глупо по меньшей мере.

Юлёнка)))))

ещё вспомните, что всё относительно...

Ад
Адский

а что связывает атеистов и энштейна

Nazim X

Как мало их..Эйнштейнов среди нас. 😞

Nazim X

Высшая цель человека состоит в достижении брачного союза между душой и духом. Для этого надо воспитывать душу, наделяя её сознанием и разумом.Разум человечества имеет два пути развития: духовное и техногенное. Наука уже стоит на пороге вхождения в мир духовный. А такие дисциплины как физика, математека начинают описывать этот мир научно. Это полезно для тех, кто основываясь на открытиях начинает понимать, то что не видит..и во что не верил. Вот где нужны и математика и другие дисциплины. Так что они не сухи и не догматичны. Она постоянно развивается, часто отрицая достигнутое, подходя к рубежу понимания мира сотворённого Творцом.

Ирина Ани

Вы меня убедили. У вас удивительное чутье и проникновение в суть явлений. Но почему же люди так отличаются по своей энергетике?- она какая-то принципиально разная. Рада вас видеть, Назим.

Nazim X

Привет Ирина! Тоже рад вас видеть! 🌹 Да, энергетика у всех разная..Сама энергетика тоже различных уровней вибраций. И зависит от того насколько продвинут человек..Положительная или отрицательная..

Ирина Ани

И я о том же. Духовное развитие называют развитием полож. сутей, а развитие Разума - достижением отриц. сутей.

Nazim X

Я уже говорил. Разум развивается куда его направляют. Это может быть техногенное развитие, и может быть духовное развитие. Духовность и Разум неотъемлемые части одного целого. И наука объединияет и объясняет эти понятия научным языком.

Abdumanon Hamidov

Ranshe Enshteyn ne bil uveren seychas posle smerti naverno uvern

Ги
Гита

Это они до поры до времени атеисты

Лев Полыковский

А не Эйнштейн ли говорил, что "Бог - это газообразное позвоночное".

Горо

До вселенной нужно ещё добраться.

Ольга

я не верю в религию,ноя не атеист.

Ольга

Я в себя верю)))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

хороших людей должно быть много

Ирина Карпова

и релегиозных друзей тож полно

Ирина Карпова

я не сильно в этим разбираюсь...но типа приведешь одного хорошо приведешь двух еще лучше

Elena Roschina

ну да, слышала про такое... Я никогда не ввязываюсь...

Ирина Карпова

у меня подруга орифлеймом занимается...меня все зовет да дочку...типа у нее там в колледже девочек много...

Elena Roschina

ну да, понятно. Но там ведь надо денег вложить..

Ирина Карпова

вообщем я такой канителью не занимаюсь...а денег то везде хотят

Борис Бабкин

Не судите, да не судимы бкдете.

Николай И. М.

И думаете ЭЙнштейн был прав?....

Эс Как Доллар

И как связаны две этих мысли?

Из
Издалека

Так же, как киевский дядька с огородной бузиной

Лена

Я знаю, что я ничего не знаю

Elena Roschina

А что, атеисты- это глупцы?

Валентин Жданов

Да. Умны лишь агностики 🙂

Elena Roschina

и ВЫ, конечно, агностик! 🙂

Валентин Жданов

Хотел бы я быть агностики...

Валентин Жданов

Но не в боженьку с картинки, конечно 🙂