часто бывает, что мой телефон валяется в другой комнате... бывает, он там валяется разрядившийся и отключившийся... а домашний отключен за неуплату 3 месяца назад... а до этого все равно плохо работал, потому что аппарат упал и что-то в нем - хрясь!
Ваш голос сразу станет мягче и приятнее! Вы почувствуете, как улучшилось ваше настроение и отношение к тому, кто позвонил. … Где же еще может находиться человек, отвечающий по телефону? … Отзывы и комментарии к статье У вас зазвонил телефон.
Как-то не ответила..Не хотела разговаривать.. Потом взяла телефон,и благодаря своему воображению,увидела вместо "НЕПРИНЯТЫЙ вызов"-"НЕПРИЯТНЫЙ ВЫЗОВ "...)))
Похохотала ..Ведь это так и есть ...
Почему Т9 ? .. просто там написано неПРИНЯтый, а я читаю как-неПРИЯТНый..Ведь он мне неприятен был..
Да.. Избирательное зрение.. видим то,что хотим видеть..
И воображение.. тут всего помаленечку.. Целый букет.. ))
У меня на всех стоит определенная музыка, соответственно я всегда знаю кто звонит, ну а если общая, то сначала смотрю код, чтоб в роуминг не попасть!
Нет не сразу. Когда есть возможность, тогда и отвечаю. Чтобы он мне не мешал, он у меня в виброрежиме. Понимаю, банально. Но, это так.
сначала смотрю кто звонит, затем думаю за чем и примерно обрисовываю модель разговора, затем отвечаю
По работе обязан ответить,кто на что учился...а вот в выходные.........абонент временно не доступен))))))
Если он(а) не представляется и не знакомый, а сразу вопрошает "Кто говорит"" - я отвечаю "Я".
Если слон, то сразу, чтоб не затоптали. В остальных случаях как только добегу до телефона
безусловно сразу. бывает и ошибся человек и не вовремя звонок - это наш окружающий мир!
На вопрос:"Кто говорит?" вообще не отвечаю, а просто прошу представиться звонящего
В рабочее время - сиюсекундно! Дома - сначала посмотрю кто, но всё равно отвечаю...
смотрю по определителю номера кто звонит. если ни ко мне, то и трубку не беру.
Да я уже и не помню, когда последний раз говорил по стационарному телефону...
смотрю на определитель! есть номера, на которые ответить встану из гроба
Раньше " с разбегу" Но меня уже научили "брыткие" Теперь смотрю что да кто
Чтобы отпугнуть непрошенных звонарей отвечаю: "База торпедных катеров"
Смотрю кто звонит. Если нет настроения разговаривать, то не отвечаю...
а зачем тогда настройки в смартфоне,отфильтровывает ненужных сразу
да)иногда могу послушать подольше музыку))(до припева естественно)