Калинин Юрий

У вас зазвонил телефон....Кто говорит? Сразу на звонок отвечаете?

Ответы · страница 3
Нина Григорьева

По-моему сейчас у всех телефоны с определителем...

Антоний Мостовенко

на незнакомые номера не отвечаю,сначала шлют смс

Людмила

Да сразу,если не занята так, что не могу ответить

Калинин Юрий

Сайт то ладно, но охотники с этого сайта ищут сами потенциальных жертв девушек и молодых женщин причём и среди замужних на саитах В контакте, Одноклассниках, Твиттере, фейсбуке итд. Боюсь что они добрались уже и до Спрашки. Разводилы как правило безграмотные ублюдки но выдают себя за представителей крупных фирм. Разговор начинается с фразы у меня есть к вам деловое предложение и предлагается работа и не только э с к о р т! Суммы оплаты фантастически высокие! Это и то что предложение от крупной фирмы, сразу вводит молодых девчонок в ступор и они соглашаются под давлением на всё, что угодно! А это и и н т и м и приказ выслать фотографии. Один ублюдок так и написал фотографий не получил, зря старался попробуем через нашу сотрудницу. И та шантажом всё таки заставила девушку выслать фотки. Затем переписка и фотки вывешиваются на стену сайта и рассылаются родным, друзьям , знакомым с пометкой ш л ю х а

Галина Нечитайло

кому сильно надо дождется, а если нет отключится

Татьяна Кривец

Стараюсь всегда отвечать , если сильно не занята

Ирина Маркова

Стараюсь сразу, если не успела, перезваниваю... 🙂

Владимир Тимошенков

да,у меня заявки по тел.многие не умеют общаться

Вакиль Сафунов

практически немедленно если телефон под рукой

Сергей Салдакеев

Жду 3-4 секунды. А вдруг по-ошибке ко мне попали

Sofa Garbar

Не так уж много звоняших потому и спрашивалка

Из
Издалека

Не, смотрю, кто звонит. Некоторым и не отвечаю

Ольга Поспелова

Сразу для того и нужен телефон, чтобы звонили

Нина Лебедева

Не отвечаю на незнакомые номера. много спама.

Zilya Barmakova

думаю,что у всех бывают причины не отвечать..

Igor Penkovsky

Вы определитесь на какой вопрос отвечать .....

Галина Стукова

Когда как, иногда не успеваю найти телефон...

Светлана Волостнова

"Да, я Вас слушаю!" -примерно так, а что не так?

Надежда Ускова

Нет... Сначала посмотрю.. СтОит ли отвечать...

Лариса Смирнова

стараюсь сразу, чтобы не заставлять -ждать

Ольга Ты@знала

Говорит слон! Звонит по просьбе верблюда)))