Юл
Юла

Что вы делаете в этот солнечный воскресный день? Смогли ли Вы поднять себя с дивана и пойти куда- нибудь?)))

Ответы
Дэн

Не пугайте меня -воскресным днем. Я только на выходные настроился, даже в календарь на всякий случай заглянул после вашего вопроса))

Юл
Юла

ахах)))))

Таня

В эти выходные ездила в гости на пасеку. Так горы магические и горные речки и мед и баня... Клево в общем было)))

Юл
Юла

какая прелесть )

Дмитрий Смирнов

С собаком по лесу прогулялись. Ну и по магазинам. Жрать хотелось после прогулки. )

Дмитрий Смирнов

Это же круто. ) Как за каменной стеной живете. ) А вы тоже ниньзя?

Юл
Юла

Я толстый нинзя))))))

Юл
Юла

Могу и сожрать?)))))

Дмитрий Смирнов

🙂 Внезапно. Я имел ваиду, что от толстого ниньзя не ожидаешь, что он ниньзя. ) Но ваша версия мне больше нравится. ))

Юл
Юла

Хаха)))

Наталья ---------

конечно.прогулка с любимой мопсой И вам хорошей погоды и весеннего настроения)))

Юл
Юла

Спасибо) и вам позитивного дня)

Андрей Григорьев

Ничего себе солнечный - весь день дождь и температура около плюс пяти градусов.

Юл
Юла

ужс ))у нас тоже стало пасмурно , жду дождь )

Олег Залыгин

...даже не поднимаясь с дивана ..узнал...шо вообще то сегодня пока что суббота)))

Юл
Юла

вообще лучше шоколадку поесть)

Олег Залыгин

и размазать всё по зубам?)))

Юл
Юла

да ))))) и по лицу)

Олег Залыгин

ну не стоит так уж увлекаться)))))

Юл
Юла

да? ладно,не буду)

Edward Haynes

воо. как день настанет ВОСКРЕСЕНЬЕ- так мы подумаем куда и с кем идтить....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю,еще до дивана не дошел,только что проснулся и завтракаю...

Юл
Юла

выходной день надо весь потратить на себя любимого)

Юл
Юла

)))))))) можно и так)

Денис Гросс

конечно, сейчас домашние дела сделаю и поеду на велосипеде покатаюсь...

Instaforex Instaforex

чё то ни фига он не солнечный...все равно щас поеду на велике кататься

Юл
Юла

Вот дразнится.... а я работаю ((( зато у нас солнечно, вот)

Юл
Юла

Спасибки))))))

Иван Иванов

съездил на базар, варю тушёнку, жарю овощи с мясом, салат уже сделал...

Юлия Сказко

У НАС СЕГОДНЯ СРЕДА, А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЕЗЖУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НА ДАЧКУ

Уральская Рябинушка

Какой солнечный? Третий день дождь, и так все лето, кроме бабьего

Анатолий Тиматков

Обязательно, вот только солнышко появится, так и пойдем гулять!

Валерий

Кинечно!!!жаренные воскресные сосиски это неплохо😊😊😊

Никитос Громов

Да. На барбекю ездили. Ща отдохнем и в клуб тусить на всю ночь!

Пу
Путник

вообще в воскресение дома не бываю, какая бы погода не была

Волга

вот сегодня как раз дождь...а вот вчера весь день загорала))

Владимир Илюхин

Пойду, с внучкой в парк. У нас +6 и солнце)) С добрым утром, Юна и Наташенька!) 🌷 🌹 🌷

Волга

у нас вчера было 25....а сегодня 15...приятной прогулки!)))

Юл
Юла

Добрый день))) а у нас сегодня прохладно,+15 ) всем позитивного дня и настроения)

Юл
Юла

Дааа))) вчера было +27) и даже дождь не испортил день, даже наоборот)

Винецкая Клара

МОРЕ во ВСЕ окна!!!!!!!выходной..хочется побыть дома в тишине

Kamil Aydamirov

К сожалению,всего на несколько метров отхожу от кровати