Нина Веселова

Старость - это не радость, а тихое торжество осознания того, что многих врагов удалось пережить!

Ответы
Александер Анкор

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Рунаев

Именно так всегда считал и говорил.Начиная от мироеда Сталина и заканчивая Ельцыном.Но путина не хочу пережить-Это единственый хозяин страны,которому,не легко и много предстоит работы,так сказать-Не початый край

Нина Веселова

Полностью с вами согласна.

Александр Рунаев

Спасибо!

Петр Снежо

Живу так что бы в спину не плевали, врагов не имею, даже те что раньше казалось сделали мне гадость, а оказалось благодаря им я имею прекрасную и полную жизнь.

Валерий Рудаков

да нет--это уже злоба--а вот ТО что ВСЕ сделал к старости и СПОКОЙНО отдыхаешь по мере возможного

Николай

Жить подольше хочется, да судьбе видней:
Скоро старость кончится – ну и хрен то с ней! 🙂

Нина Веселова

Золотые слова!

Николай

ОК.

Ольга Ищенко

не о врагах думаешь в такие моменты а о счастье-дети . внуки, увидеть правнуков....

Крысанов Андрей

все равно не радость- ибо пережить "удалость" еще и друзей.

Нина Веселова

Здесь разговор только о врагах.

Крысанов Андрей

а еще и о "старости" и о "не радости"

Нина Веселова

Старость само собой - не радость. Чему радоваться - закат жизни, страшно.

Крысанов Андрей

если так рассуждать все страшно - середина - страшно, начало - вообще жуть - только, только жизнь началась а через миг вечности конец.

Нина Веселова

Давайте не будем о грустном, жизнь и так не сахар.....

Крысанов Андрей

не будем, только зачем тогда начинать было?

Нина Веселова

А сама не знаю, что-то навеяло.

Наглый Нахал

и кресла-качалка начинает казатся Американскими горками.

Светлана Ким

мне кажется, что к тому времени и от этого радости уже нет.

Огненный Муравьед

Старость - состояние души и мозга, враги здесь не причем...

Niemand Против Войны

Сударыня, если на стихи переложите – это будет шЫдевр!!!

Нина Веселова

А если музыку добавить, вообще - песня!

Шепот

этому радоваться?радоваться надо совершенно другому

Людмила Гладкова

/))))))))))))))))))))досада!не было,и нет,радоваться нечему.

Sergey Kashirin

у меня нет врагов, а может я их просто не замечаю

Нина Веселова

Очень хорошо, не замечайте и дальше.

Сергей Фофанов

Мне 69, а пережил я только родных и друзей.

Нина Веселова

И мне столько же. Очень долгое время жили в дали от родины, как не приеду в отпуск - обязательно похороны. Родня многочисленная, было много свадеб, дней рождения, а мне вот только доставались похороны. Обидно до слез.

Сергей Фофанов

Врагам Господь судья. Пусть живут дольше меня.

Нина Веселова

А у меня их никогда и не было, учитывая непродолжительный период жизни на одном месте.

Сергей Фофанов

И у меня- тоже.

Нина Веселова

Здоровья вам и всего наилучшего.

Сергей Фофанов

ВЗАИМНО!!!

Владимир Ефимов

Хорошая старость приходит без врагов.

Нина Веселова

Вы правы.

Петр Тарасов

Не радость- за гробом идти некому

Нина Веселова

Враги умрут, а родные похоронят.

Петр Тарасов

Если они есть

Нина Веселова

Согласна. Мне очень жаль совсем одиноких людей. Такого не должно быть...

Петр Тарасов

Селави

Саида (Samarkand)

хмм . больше нечему радоваться?

Фима Задунайская

"старости не все достойны"...)

Станислав

Печально, если только так...

Антон (Ulysses)

Хм ... что мне делать, если я особенно ни с кем не враждую? 🙂