Надежда

Бывают ли у вас депрессии и как вы с этим боретесь?

Ответы
На
Наталья

бывают.иногда страдаю в спрашке или иду с друзьями на море,оно тоже лечит,но в осносном самое лучшее лечение это быть занятым

Влад

Бывают. Только депрессия это болезнь. А не просто "плохое настроение" наша страна чуть отстает в развитии, на мой взгляд.

Сергей Голубцов

Лично я ухожу или бродить по лесу,или со спиннингом по берегу.И то и то меня успокаивает.

Сергей Голубцов

Можно и так сказать.) Но успокаивает меня безотказно.Женщина как успокаивается не знаю,не подглядывал.Думаю,в кольце рук мужчины,которому доверяет.)

Надежда

Мужщина, которому можно довериться

Сергей Голубцов

Знакомо.Тоже мало кому доверяю.Не зависимо от пола..

Надежда

Тогда какой вариант у женщин?)

Сергей Голубцов

Надюш,надо подумать.)Сразу даже не скажу.Скажите чем нравится заниматься.Есть ли поблизости какие нибудь уголки дикой природы?)

Надежда

Ну если говорить обо мне то депрессий у меня не бывает)

Сергей Голубцов

Ну если вопрос депрессии за женщин в целом,то я даже и не знаю.У вас даже логика другая.)

Lady Winter 🇷🇺

Раньше была. Долго лечилась. Таблетки, психотерапевты, семинары..вобщем жуть..

Lady Winter 🇷🇺

Годами это все тянулось.. но вполне возможно у вас не тяжёлая форма. И лекарства сейчас более совершенные

Надежда

Хочется надеяться, спасибо!)

Yts - 62

Бывают. Либо включаю любимую музыку, либо сам начинаю играть до посинения

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно бывают. А борюсь так. Сном, водкой, общением, музыкой, бассейном

Denis Kruglov

Бывают и стараюсь этого ни кому не показывать и сдерживать в себе.

Надежда

Каким образом она проходит?

Denis Kruglov

Честно тяжело объяснить но это как временными волнами, все бесит и раздражает, хочется кого-то придушить или прибить😂 . Через несколько дней проходит.

Елена Данилова

Приводите пример вашей депрессии, тогда я смогу ответить

Надежда

Что значит пример? Это состояние души

Елена Данилова

Это -ситуация. И потом депрессия

Mr. John Doe

Да. Отрываюсь на дальних, чтоб ближние не пострадали.

Mr. John Doe

Нет, список формируется не по геопризнаку.

Наталь

Окна мою... и зеркала. И посуду, ту, что в серванте))

Александр Каргин

Да,! если я делаю из сам ! Выбор ! Всегда он есть !!!

Ол
Олег

шопинг - единственное, что реально помогает)

Гелла

Олег реально не бывал в депрессии) Шопинг... Хех...)))

Ол
Олег

Просветите ка)) вашу версию о депрессии

Гелла

да шопинх как тяжкая обязанность будет

Ол
Олег

Ясн)

Чеширский Кот

даю ей пол дня ! свободы потом пинка под зад !

Sheila Margo

Бывают. Слушаю музыку, смотрю добрые фильмы

*Фантазёр*

Спорт любимая музыка общение с друзьями

Дмитрий Каракозиди

Трудностией было много.... Очень много.

Ежик Из Тумана

Работа и постоянное занятие чем то

Ежик Из Тумана

Любым делом которое по душе . Вышивание , вязание , что то делать своими руками . Я ремонт делать стал когда у меня дипрессия была

Надежда

Ремонт помогает от многих душевных болезней

Ежик Из Тумана

Что у тебя за душевная болезнь?

Надежда

А я должна спрашивать все что связанно со мной?

Евгений Митрофанов

Как бы ни было всегда на позитиве

Одинокая Сволочь

некогда депрессировать как-то

Ира Прокуда

я и сейчас в ней нахожусь((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Выше голову. Без депрессий живут только безмозглые оптимисты. Главное, не находиться в депрессии слишком долго.

Советую покинуть депрессию немедленно, а то скоро в нее опять будет пора )))

Надежда, у депрессии разные корни бывают. У одного из моих родственников это было на медицинском уровне - тут только врач поможет. Депрессия может также быть следствием безволия. У меня некоторое время назад именно такое было, примерно месяц подряд. Вообще руки опускались. Тут просто надо заставить себя двигаться и что-то делать. У меня от постоянной загрузки депрессия прошла, и я опять живу и продвигаюсь в делах. И еще депрессия бывает следствием неприятных обстоятельств, отменить которые нельзя. Вот тут рецепт самый простой и самый сложный одновременно. Наверное, здесь стоит поискать помощи и сочувствия у окружающих близких. Были бы они...\