Наталья Мельникова

Кто сейчас в Крыму, признавайтесь!🌅

Ответы
Genadij Kozlovskij

Я бы ответил на Ваш вопрос, но мой ответ оскорбит и возмутит многих здесь и является уголовным преступлением в РФ. Отвечать ?

Наталья Мельникова

Конечно! Обзываться будете?

Николай Костров

Эх, Пролетел в этом году с Крымом ... и билет на самолёт купил. и тем не менее...

Николай Костров

Нет, Билет действителен.. есть возможность . воспользоваться билетом, в следующем году

Николай Костров

Мне нужна ещё -Виза... быть может смогу оформить .

:T
:Thinking:

В соседнем регионе Севастополь ) Географически на полуострове Крым)

Анни Странница

В Турцию хотела полететь, но поеду в Турки Саратовской области.

Анни Странница

Спасибо! Я тоже люблю и Саратов, и свой родной поселок Турки.

Юрий Буторин

А-а! Это м-ду Ртищево и Балашовым на реке Хопёр. У вас ещё рысь на гербе. А вот к туркам посёлок не имеет никакого отношения. У меня прадед ходил по Волге и Хопру на речных колёсных судах... Так он сказывал, по свидетельству моего дяди (я звонил ему), что напротив селения всегда были буруны, которые звались "турками" и лоцманы из местных, поравнявшись с селом, при виде водоворотов всегда кричали: "Турки! Турки!"

Анни Странница

Я не знала эту историю. Турки это точно Хопёр. Но есть Турковая гора, где когда то было поселение турков, еще при Петре 1. От сюда пошло название. До этого было большое село и называлось Благодатное. В местном музее есть картины прежнего поселка. 🖼Это Турковая гора.

Юрий Буторин

Одно пояснение усиливает другое. Так иногда бывает.

Анни Странница

Да! Хорошо.

Владимир Гордейчик

.. жарко у нас .. + 39С .. ветер на Море дует .. отдыхающих много .

Пётр Яковлевич Аптер

Мы не можем быть в Крыму,так как с Украины не пускают

Наталья Мельникова

А почему нас пускают? Говорят в Сочи у всех понос из за воды был.

Пётр Яковлевич Аптер

Сочи это не Крым.И это была Россия

Пётр Яковлевич Аптер

Какая разница?Мы в Сочи не ездим.А в Крым все годы ездили,а теперь коронавирус,не пускают.

Зов Древних

Наталья, откуда у тебя такое красивое личико?☺️

Наталья Мельникова

Мама и папа красивые были.

Жека

Я не в Крыму и даже не был там не разу в жизни😔

Жека

Я верю вам😔

Александр Шебалин .

Не знаю,в августе собираюсь туда,на недельку.

La Testa

Надо уточнить: в Украинском или Российском..

Дмитрий Степанов

Чистосердечно? А явку с повинной оформите?

Никита Козлов 78Rus

Признаюсь. А мне за это ничего не будет?

Владимир

в Крыму замечательно -можно съездить

Sandra

я собираюсь в сентябре в крым

Ма
Макс

не я точно...хочешь в Крым?

Ма
Макс

тогда хорошо...и вода теплая

Наталья Мельникова

Нет, не очень. Но купаемся!

Ма
Макс

это же классно..а там домики..или с палаткой?

Наталья Мельникова

Это парк. А у нас под окнами квартиры река и еще один парк. Тренажеры, развлечения. 🖼Жара была. Зачем нам Крым? Это вид из окна. Шихан ( небольшая возвышенность, маленькая гора)

Ма
Макс

красиво👍🌹

Олег Демидов

Я....На крымской широте!))))

Ольга

Отдыхающих свыше 1.000000...

Саша Груздов

А как быть кто дома?????

Олег Коваленко

Ракушки вам нужны?🤔

Наталья Мельникова

Люблю ракушки. У меня коллекция

Олег Коваленко

А у меня горы этой ракушки.🖼

Павел Лелеков

Я... В Алтайском крае!