Sv

Люди,я не центр взаимопомощи!Если я на фото кухни из массива-это не значит,что мой ежемесячный доход превышает Ваш ! Без обид,ага?

Ответы
Джош Владимирович

Конечно. Может тебе друг подарил на ремонт кухню и тд Или кредит, или сама заработала, или или так что не переживайте, пошли все "на" живет наоборот в роскошном и удобном для вас место обитании 🙂 ... Мне лично не-нравится стереотипы - типа "нельзя жить богато" или "отдай всё" или "лучше быть бедным и счастливым" - эти стереотипы навязывает государство. Жить нужно от все от души, на полном энергии сил, эмоций, чтобы всё кипело бурлило , хотелось, красочно и здорово = Хочу, Могу, Сделаю!

Sv

Ух как позитивненько) с добрым утром)

Джош Владимирович

🙂 угусики

Алексей

я не занимаюсь рассматриванием фото чьих то -а вдруг на самом деле за фото жабища по характеру прячеться ? это бред так что не обижаюсь

Sv

Хахаха)

Умная Глупая Кошка

конечно же, доход как у всех продавцов-консультантов мебельных салонов..)) ладно, не буду ничего просит... даже скидку на гарнитур.. ))

Sv

пасиб)

Андрей Ашихмин

😄 а с чего такая дискуссия на счёт помощи? просто я вот почти не смотрю на картинки и мне не важно кто за чем сидит 😉 ☕ 🌹

Sv

И я такая) не смотрю)

Андрей Ашихмин

🙂 ☕ 🌹 ну и правильно тут вроде как общаться нужно бы а не картинки разглядывать!

Sv

И не попрошайничать. Для этого другие сайты есть

Андрей Ашихмин

ну это точно! вот не хорошие взяли прекрасной девушке настроение подпортили не хорошо! 🌹 🌹 🌹

Sv

Воот вот

Viktor Fritz

вы совершенно правы люди на такое клюют и думают што мы богатенкие они недумают што тоже также мы идём на работу как и они

Стас Лебедев

Правильно если я на фото на фоне авто на выставке ретро машин у лимузина 1957 г это не значит что я получаю зп вовремя!))

Sv

Правильно мыслете.в том направлении

Стас Лебедев

Мы в одной лодке ты и я одной крови !)) маугли

Иван Иванов

Кухня, как кухня, самая простецкая. Китайцы такие по 20000рублей продают. И их никто не берет. Хай тек в моде сегодня

Sv

у нас всякие есть...и пластик и массив и пленка.и немцы и итальянцы и белоруссы

Юра Кубраков

да это все фигня,вопрос в другом,а готовить вкусно и много можешь там,или только для красоты делала?

Sv

эт точно!

Юра Кубраков

всем всегда живется тяжело. везде свои нюансы. просто некоторые на показ. а некоторые. тихие и спокойные. но в конце концов это мы люди выбрали жить по правилом,дабы избежать хаоса и править.

Sv

это уже философия......

Юра Кубраков

ну да) на самом деле,это простое бла-бла-бла. как его не называй

Sv

)))))))))))

Макс Кампон

мне тоже несколько раз в день пишут-денег просят! как будто собор у меня за спиной мой личный!

Sv

вот-вот

Ги
Гита

Мы без обид)Светлана)Каждому по усердию я так думаю ни чего нет невозможного здесь на земле)

Sv

Да уж....Пасиб огромное)))) лучше уж к шалашу.

Ги
Гита

Тогда вместе с кухней ))))))))))))))))))))))))))))))Хорошее событие было бы)Запоминающееся))

Sv

Это называется Счастье приаалило

Ги
Гита

Да такой захватывающий сюжет))

Сергей Z

точно из массива?

Александр 123

посмотрел фото, по нему понял, что данная кухня из массива выставлена в торговом зале 🙂

Sv

Конечно "

Александр 123

рыбак рыбака..... 🙂

Sv

;)))

Бармалей Прекрасный

))) мне тоже как-то писали, с 4-месячным ребёнком на руках, с кредитом и съёмной квартирой

Sv

во-во,то же и те же!развод полный

Бармалей Прекрасный

пускай работает идёт ))

Sv

вот-вот

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Sv

впечетляет 👍

Александр Маргулис

сам тащюсь

Sv

😉

Евгений Евгений

нет уж, не отговаривайтесь...теперь мы точно знаем кто подрывает экономику России... 🙂

Sv

Чего не так то?но доход не превышает расход)

Алимжанов Таир

я бы на вашу кухню и внимания не обратил, если бы вы его не привлекли своим вопросом!

Sv

и это хорошо

Алимжанов Таир

удачных вам кулинарных дел!))

Sv

пасиб) 🌹

Виктор Моржаков

Светлана даже и не думал обижаться .Не зависимо от того какой у вас доход

Sv

)))

Иван

Если чёрная полоса не заканчивается, проверь, не идёшь ли ты вдоль её...:)))

Sv

я перепрыгиваю черные полоски!

Владимир

мне пофиг что там на фото, я таких кухонь парочку в месяц зарабатываю...

Галина Ященко

мне как то похрен и твоя кухня и ты и твои доходы. Ты это ты, а я это я

Евгений Чуркин

Кухня из массива это ещё не есть достаток...главное-душа человека...

Sv

Это да)душа дизайнера а его детище)