Ирина

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах "я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти", а он такой: "еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк".?

Ответы
Таня Вечность

Ага эт точно,а потом через какое то время обьявится и скажет,я был не прав или можно хоть посмотреть на тебя

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она такая остановилась,ладно,ты прав,любимый..Я оставляю тебя..А он-стой,я еще и ничего не решил!!

Надежда Из Сибири.

Да почти такие фильмы сейчас и показывают. Смех да и только.Как сказал мой муж : Сюжет....

Светлана Коголёнок

ну и пусть бежит,от себя не убежишь. Другая будет хуже чем прежняя, это закон жизни

Вера Коломийцева

Мужики до такого не додумаются. Эт только мы на такое способны

Nora

эх..надо было женщине .как особо дикого..в клетке держать его)

Инга Найт

пёс одинокий... однако.... Причем шелудив и похот лив, млин....

Ариф Мамедов

Правильно. Женщина должна быть в подчинении у мужа))

Анютка Бесулина

да некоторые мужики как бабы,ничего удивительного

Виктор

Чушь!Расставаться надо спокойно,без истерик

Прочьсмоегоболота)

Вот прямо картина в голове ожила! Супер!)))

Жанна Мисирова

Вы что, романов сопливых начитались)))

Жанна Мисирова

ну тогда пишите, у Вас хорошо получается, и учтите, первый экземпляр мне, с автографом)))

Вертикальный Воробей

договорились

Ольга Мерлина

Пусть такие мужики сериалы смотрят!

Ольга Мерлина

Господи, сколько слюней и соплей...

Александр Соколов

Какая страшная сказка на ночь!!!!!!!

Ирина

это жизь

Александр Соколов

Для романа любовного подойдёт,а вот в жизни???? Не встречалось такого.

Ирина

и хорошо

Вячеслав Майборода

Иринка ,смеюсь ! Что за бред ?

Ирина

так,посмеяться

Вячеслав Майборода

Прости ,зачем ?

Ирина

вы посмеялись?настроение поднялось

Вячеслав Майборода

Понял ,спасибо . Удачи

Сергей Ханьжин

Это не драма-это комедия!!))))

Ιακώβ

богатая фантазия, однако!

Весна

не мужик какой то а баба

Х.п.

)))сильная фантазия! ))))))