O S

Готовы ли вы поменять свой очень хороший новый электропроигрыватель, на старый, очень плохонький, но электровыигрыватель?

Ответы
Борис

Очень интересно!!! Но выигрыватели появились только недавно!!!! 🙂🙂🙂 Особенно среди наглых людей! 🙂

O S

Главный электровыигрыватель у нас имеет прическу рыжего цвета, и фамилия у него прибалтийская какая то...

Борис

!!! Я полностью согласен!!! Он даже не рыжий, а ржавый.... 🙂

Борис

100 % !!! 🙂

O S

вот думаю, а если его обработать антиржавчиной, что то поменяется? или только колер у причесона?

Борис

Это сложно....... 🙂 Он же неприкасаемый.....

Борис

!!!

Олег Плахотин

Это ещё зачем?

O S

как зачем? чтобы выигрывать

Олег Плахотин

Шикарно не понял сначала! Нет думаю не стал бы ничего менять!

Раиса Глинкина

Куда нести?

O S

ждите дома, за вами придут.

Раиса Глинкина

Ну уж нет. Это нельзя пускать на самотек

O S

а ваш "куда нести" вопрос навел мысль ))) придется сформулить в вопрос