Мишенька

Хочу поделиться, может кто сталкивался с подобным. Логике не поддаётся. На днях (в течение месяца - дважды) сидел за чужим компьютером. Захожу на сайт, общаюсь с другом (печатаю на клавиатуре), а клавиши как бетонные - нужно ударить по клавише дважды, а то и трижды, чтобы отпечаталась буква. Вы подумаете, что дело в клавиатуре? Так нет же. Стоило мне покинуть данный сайт и перейти на другой, как клавиатура начала работать в обычном режиме - легкое прикосновение - буква на мониторе. Что это?

Ответы
Мир

Странности всякие бывают...)) У меня комп например,людей чувствует... Пишу бывает,сообщение в майле, и вдруг меня выбрасывает из сети...Захожу снова, сообщение потерялось. Набираю новое, и уже совсем другое пишу, так комп уже вмешивается..)) И это не со всеми бывает...только с некоторыми пользователями. Вот и выводы напрашиваются сами. Теперь прислушиваюсь к компу... Странно конечно..)) И вот скажите теперь, такое возможно?

Inkvizitor Torkvemada

комп живет своей жизнью!!

Мишенька

Да, интересно

Мир

Скажи вот, Торквемада...такое возможно? Или это моя фантазия?

Inkvizitor Torkvemada

Возможно!!! В компе даже может нечистая сила показаться!!!!

Мир

Надо же...

Нина

На то и компьютер - чувствительный и умный механизм, улавливает любое прикосновение чужого элемента... Не воспринял Вас, как своего, почерк работы не понравился, вот как то так... ☺️

Мишенька

Правильный ответ уже дан.

Тамара Че

Бывало, мне один человек сказал-"не с того начала". В одноклассники до сих пор захожу проблемно, то пароль не проходит,то логин не узнает, раньше такого не случалось.

Мишенька

Не так часто, но бываю.

Тамара Че

Какая у Вас семья? Внуки есть?

Мишенька

Два сына, четверо внуков.

Тамара Че

Рада всей душой!!! А я пока только мама, но очень хочу внуков!!!

Мишенька

Томочка, всего Вам хорошего.

Зоя Осетрова

У меня было также, думала, что то пролили на клавиатуру. Вечером все нормально. Я подумала, что связано с моей энергетикой: утром одна, вечером другая. Может не так

Мишенька

Уже известно - перегруженность сайта.

Зоя Осетрова

Причем клавиатура?

Мишенька

Невероятно, но факт. Кто его знает, при чём.

Зоя Осетрова

Надо спрашивать специалистов

Мишенька

ок

Галина Троицкая

У меня было тоже самое в ОДНОКЛАССНИКАХ. На других сайтах печаталось нормально. Потом комп. заглох совсем, после чистки печатает нормально

Мишенька

Вы уже восьмая, т.е. не так часто, но подобное встречается.

Татьяна

А у меня ещё круче! Оставляю открытой спрашку. Отхожу от ноута. Возвращаюсь и вижу! В моём окне сообщений какая - то абракадабра написана! ))))

Александр Жук Эстония Таллин

тааак я на планшетнике и тоже испытываю трудности с печатью хотя и пе такиеино всё же значит сайт забиттрекламой и всякой подобной сранью

Мишенька

Да, перегрузка сайта.

Александр Жук Эстония Таллин

ииещё рекламой загружен

Мишенька

ок

Галина Троицкая

У меня было тоже самое в ОДНОКЛАССНИКАХ. На других сайтах печаталось нормально. Потом комп. заглох совсем, после чистки печатает хорошо

Мишенька

Вы с подобным уже восьмая. Есть такое, хоть и редко.

Irina Vahakangas

мой щас сдурел....автоматически со щелчком перестраивается на латиницу.....не хочет писать кирилицей фамилию английского писателя Ourel

Мишенька

Каких только чудес не бывает

Irina Vahakangas

то ли ещё будет!

Мишенька

Всего хорошего.

Irina Vahakangas

Вам не хворать

Игорь Шатерин (Глобус)

Фигня какая-то.... Впрочем, машина - живая, я уже сам это много раз замечал... Стоит обругать, повиснет, похвалишь, работает снова....

Мишенька

Всё проще - перегрузка сайта

Игорь Шатерин (Глобус)

Ну, может и так...

Мишенька

Всего хорошего.

Ирина

У меня такое тоже было. Потом ПК вообще вышел из строя. Заменили некоторые компоненты, настроили. Сейчас все нормально.

Мишенька

Понял.

Татьяна Гисс

Даже не знаю. У меня как-то застревали клавиши, но я нечаянно пролила кофе на клаву, потом почистила и все нормально.

Мишенька

уже известно - перегрузка сайта.

Татьяна Гисс

хорошо

Мишенька

ок

Ольга

Я с таким сталкивалась на работе. Как-только приходят новенькие, так наши комп начинают ерунду выдавать

Мишенька

Уже известно - перегруженность сайта

Ольга

вот, все объяснимо, оказываетсся

Fedor Shkenev

Кто-то до Вас пролил на нее кофе... Она "подлипла"... Вы сломали пленку-и нажатие стало прежним...

Мишенька

Ничего подобного. здесь уже шестеро с подобной проблемой.

Ирина Тюмень

мистика. у меня бывало кое что подобное когда кое какой текст просто НЕ ПРОХОДИЛ и всё!!!!!!

Мишенька

Это не мистика, набралось уже с десяток людей с такой же проблемой.

Александр Шевчук

Главное без паники ! Главное чёрт на кухне из духовки не выпрыгивает ! Вот с ним слржно. А клавиатура иногда это не черти , это баба- Яга . . . !

Ирина Тюмень

у меня дело было не в клавиатуре, а в отправке! текста ...было похоже на мистику...текст определённого содержания не проходил.. сайт был ...не простого человека! а экстрасенса ....не малого порядка...

Ирина Тюмень

давно я там не была, сколько лет....с этими экстрасенсами свяжешься, потом чувствуешь себя всяко разно безобразно!

Александр Шевчук

Тут вся жизнь чудеса ! Но чудеса это. жизнь !

Сергей Голдырев

А такое явление - не редкость. И при переходе с сайта на сайт, и при смене браузера

Мишенька

Да, здесь уже не мало людей признали это.

Лана Светлая

у меня такое же в "ОДНОКЛАССНИКАХ"...везде печатается легко,а там не могу...

Мишенька

Но приходится признать это фактом.

Лана Светлая

так это же беспокоит

Мишенька

Вы о "восстании техники" ?

Лана Светлая

у меня даже нет предположений,что это такое...я думала,так только у меня...

Мишенька

Всего хорошего.

Татьяна

перед обновлением всегда так Очень популярный те перегруженный сайт !!!

Мишенька

Значит это говорит о перегруженности?

Татьяна

я так думаю ,может и нет

Мишенька

Вполне допустимо, чечь идёт об Одноклассниках, причём другие, а таковых набралось уже шестеро, говорят об этом же сайте.

Neo Gint

chetyre goda nazad,byla takaja fignja,kogda palec ,sam rabotal,v rezuljtate,sluchaino nashel samuju krasivuju devushku v mire

Мишенька

Поздравляю

Юлия

Это потусторонние силы не дают вам общаться с другом😱

Мишенька

Если бы это был мой комп., тогда - да.

Юлия

Какая разница, вам же не дают

Мишенька

Всё может быть

Юлия

Еще и не то бывает, уууууу

Мишенька

уууууу

Юлия

))