На
Наталья

Хочу на эротический массаж. Кто был поделитесь впечатлениями.)

Ответы
Денис Давыдов

Такой массаж без продолжения секса обычно, ты расслабляешься сильно кровь приливает к нужным органам и получаешь оч яркий оргазм

Денис Давыдов

Сходи попробуй, или специалистов нет?

Денис Давыдов

А что там решаться, представь что на обычный массаж идёшь, грам двести для храбрости и вперёд)

Женя Гаврилов

был. и учился. классно возбуждает. не знаю на счет девушек но я очень возбулся и удовольствие потом получил от самого массажа

Алексей Новоселов

Ну это не быстрый процесс , руки устают сильно и много Арома масел уходит, но женщины в восторге. В среднем сеанс минут сорок,

Lady Winter 🇷🇺

Собиралась. Хорошее дело, отличные отзывы. Ищите человека с мед образованием, сексолога, психолога. Такие есть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Лучше прыгайте с парашютом,Уважаемая Наталья...такой массаж Вам ,Ваш муж сделает...когда нибудь)))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не растлевайте свое воображение))))))

Сергей Лукин

Моя любовница в постели доводит меня своими ласками до высшей степени возбуждения. А далее секс...

Evil Falcon

Хуже чем платоническая любовь!... Уж трахаться, так трахаться!... А тут блин... не рыба-не мясо!

Дмитрий Ким

Это суперовые ощущения...)))...особенно если это делает тот человек, который душе угоден....)))

Александр

Побрейте кота, намажьте его массажными маслами, а себя - валерианкой... И будет Вам массаж.

На
Наталья

Они и без валерьянки лазают и прыгают по мне. Сегодня утром что не видно было. Особенно котёнок 🙂

Александр

Хахахаха, верю... Знакомые ситуации, лапой в рот с утра...

На
Наталья

А кошка сыну голову лижет как катенку.

Александр

Класс! Снимает негативные программы.

Артем Покатаев

1) правильно что хотите 2) женщины от ЭМ получают больше наслаждения чем мужчины

Сергей Квасов

Массажист женщина просто прекрасно,обкончаешься. А другое не хочу пробовать

Марк

Да, судя по коментам, никто там не был. Либо стесняются об этом сказать?

Ye
Yelena

Хочешь на массаж, иди. К чему чужое мнение по этому поводу собирать?

Тимофей Мешков

Эм-ммм... наверно он разный для мужчин и женщин! А так - очч хорошо! )

Гарсон №2

там только кремом тебя смазывают и ничего массажного не делают)

Dennis Atreides

первые пять минут вас мнут, вторые пялят, ничего особенного

На
Наталья

Что пялят. Скажите честно вы были на таком массаже?

Dennis Atreides

Ну вы не путайте с мужским вариантом

Ка
Кайлас

Я вчера думал открыть будешь первой клиенткой

Bonza Bonza

огородное траханье очень полезно и приятно

Александр Стригельский

Я тоже, можно и на тайском сеанс получить

Владимир Игнашов

а что там нового ?? доводят до оргазма ..))))