Руслан Слипович

В этой песне под звуки весёлого клавишника поётся о гуманитарной помощи миротворческих сил в грустный дождливый праздник.

Ответы
Ульяна Яковлева

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой?

Припев:
А я играю на гармошке
У прохожих на виду.
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году.

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот эскимо.

Припев:
А я играю на гармошке
У прохожих на виду.
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году.

Ирина Седлецкая

Это навепно суперская песня!Миротворцы это вообще великая помощь и не только гуманитарная и сама погода на их помощь не действует!Миротворцы это непобедимая сила, а для погоды они просто фарсмажор!

Татьяна Ступина

Песня крокодила Гены Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам и вода по асфальту рекой - прилетит вдруг волшебник в голубом верталёте и покажет кино и даст эскимо!

Ма
Марья

ваааааааааааааааа.........Руслан, читать мозг сломался....Сейчас вдумчиво прочитаю и выдам,что нибудь серьёзное)))

Migera

а я играю на гармошке))) Как только прочитала о гум. помощи, сразу вспомнила вертолет)))

Мария Прохорова

А я играю на гармошке у прохожих навиду, к сожаленью День Рожденья только раз в году...

Татьяна Лихарева

прилетит вдруг волшебник...в голубом вертолете... и бесплатно покажет кино!!!

Елена О.

И вода по асфальту рекой...Прилетит к нам волшебник в голубом вертолете...:)))

Галия Хасенова

это наверно про день рождения,когда пешеходы по лужам бегут.

Marie Marie

Кто-то там прилетит в голубом вертолете ООН и покажет кино

Ма
Марина

"Ложка меда"всегда присутствует на любом празднике!)

Людмила Людмила

Прилетит к нам волшебник в голубом вертолете........

Наталья Наталья

"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете"? ))

Наталья Наталья

)) А еще говорят, что у женщин логика отсутствует... Наглые наговоры... ))

Руслан Слипович

да, это точно! Нехорошие человеки врут!

Наталья Наталья

)) На то они и нехорошие... __

Гелла

Прилетит вдрух волшебник в голубом вертолете...

На
Надя

Мне почему-то песня про Кузнечика на ум пришал

***лариса ***

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете

Сергей Долгов

Я не слушаю песни про грустные дождливые дни

Ма
Маргарита

я играю на гармошке...песенка крокодила Гены

Z.
Zamechenuy .

песенка крокодила гены про день рождения !

Маша Раsтеряша

пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам))))))