Moxa Fontan

Депрессивные страдания, игры в обиду, сумасшедшие страсти... Это злая темная любовь. Светлая любовь - это забота ✌️

Ответы
***снеƹ̴ӂ̴ʒинка The Kuller

у меня такого не было или погодите ка... мда роман начинается с депресии и мечтами злая любовь всех взяла на улов и отпустила к светлой ты прав злая любовь всегда такая но есть исключения

Maria ***

Родители нас любят и заботяться о нас. Мы любим своих детей и заботтмся о них. Это любовь. Везде есть эмоции. И не всё темное зло. И даже забота может быть приторной.

Сильвия Нагваль

Первая часть - это "и хочется, и колется". Шантаж, требование, попытка отнять. Все это к любви не имеет отношения.

Любовь Соловей-Грищенко

...это всего лишь злые игры гормонов, лишающие нас разума. Иногда это присуще охотникам за пиковыми эмоциями.

Moxa Fontan

наркоманы короче 😒

Любовь Соловей-Грищенко

Вы совершенно правы! Наркотики принимаются тоже для пиковых эмоций, как и любые химические аддикты, вызывающие их.

Moxa Fontan

те же корни и у прелюбодействии

Ѻлегъ

как минимум глупо разделять любовь на светлую и тёмную. любовь по определению принадлежит Свету

Moxa Fontan

да? и никогда из-за любви не страдают, не убивают? вы когда в последний раз в реальной жизни были?

Ѻлегъ

любовь, сама по себе, не причиняет страданий. страдания причиняем себе мы сами своим отношение к дару любви. и преступления совершаются не от любви ...приглядитесь внимательней, сударь

Олеся Толпа

когда все вперемешку - это здорово, главное, быстро прощать с обеих сторон, а не углубляться

**
***roza* **

Светлая любовь - это принятие человека таким, какой он есть, со всеми его тараканами.

Moxa Fontan

так только специально обученные люди умеют - медсестры в психдиспансерах

**
***roza* **

Психотерапевты и люди с высоким уровнем духовного развития. Но таких мало.

Виктория Смирнова

это психопаты, паразитирующие на негативных эмоциях других людей

Ki
Kimbaeva17

Иногда забота может оказаться следствием привычки.

Алена Шанибова

и терпение и понимание что нет идеальных и святых

Лирик

забота это просто забота, а депрессию лечить надо

Rima Kravcenko

хорошо когда находят различия в любви.

Женщина Любимая🐠🐒

О...точно!!!!! Ваша мысль или цитата?

Женщина Любимая🐠🐒

Классно формулируете👍

Ольга Матвеева

ЭТО ДА НО СВЕТЛУЮ ТРУДНО НАЙТИ

Ехидна Болотная

Ну я и по кормлю и прибью.

Peva

но и страдания неизбежны

Наталия Степанова

И забота бывает лишняя

Да Ну?)))

блин...какая я тёмная)))

Айгуль Абдуллина

А может опекунство

Moxa Fontan

а может к черту любовь?!!!

Ай
Айя

Поддерживаю 😄

Moxa Fontan

лучше придерживай 😛

Казим Сунгатуллин

Вот тут не чего не могу посоветовать, это состояние души, а душу еще не кто не смог разгадать, ДЕПРЕССИЯ, тяжелый не дуг, только самой с этим нужно разбираться и можно обратится к ВРАЧАМ (психологам, эндикренологам).