De
Demon

Произведут ли когда-нибудь эликсир молодости?

Ответы
Екатерина Русская

думаю нет,все равно состаримся

Екатерина Русская

мне ни капельки не смешно. а если не умрете? зачем вам умирать? живите. мне все когда-нибудь умрем. Можно хорошо выглядеть и 60. У меня бабуля в 70 такая милашка лучше чем в 20,честно

De
Demon

Всё-таки я мыслю иначе...Я не хочу быть старым, беспомощным.Меня это нисколько не прельщает.

Екатерина Русская

почему вы думаете, что в старости беспомощны. Большие заботники о семьях и труженники

De
Demon

Меня это не прельщает, договоримся на этом

Екатерина Русская

дело ваше

Лариса Чередова

зачем он нужен

De
Demon

Лариса Чередова

жить да жить

De
Demon

Ещё 16 лет

Лариса Чередова

а потм еще и еще

De
Demon

Нет

Венера Худайгулова

он уже есть

De
Demon

И что же это?

Оксана Панова

Зачем?)

De
Demon

Надо