Макс Макс

Меня укусила змея в пустыни, я срочно сел в машину, ехал на полную мощность, мне показалось что я переехал людей, мне показалось что я переехал гору, мне показалось что я переехал озеро, мне показалась что я переехал пустыню, мне показалось что за мной гнались полиция и наконец доехал до больницы, лэнд круизер прадо доставит куда надо, реклама.

Ответы
Nataly Konkova

Я думаю, что после укуса змеи вы и на жигулях испытывали бы те же глюки...

Макс Макс

На жигулях застрял бы в пустыни

Nataly Konkova

Ха! Чесали бы на своих двоих и жигуль на руках несли!

Татьяна Юрченко

Ты, ты проиграешь, в конечном счёте, ...... И ты .....будешь слушать