Сергій

Кто делал лазерную коррекцию зрения? Поделитесь, как оно, помогло? На долго? А побочные?

Ответы
Дарящая Свет

знакомая делала,все равно работает в очках, посмотрите на всех докторов-мало кто без очков,вот и делайте выводы!!!!!! было бы так эффективно и безопасно все бы врачи давно это сделали

Giyom Nogare

Понятненько!) Вот, сейчас опять прочитает, и будет тебе, на сон грядущий!😆 Надо было написать: "Отличный зад! Красивый круп!"😁

Дарящая Свет

я на больных не обращаю внимания,ЧС по ней плачет,а если комплементы делать дамам то понимают не правильно,начинают лесбийские игры предлагать😂,в ЧС у меня таких полно,так-что я,как говорится правду-матку прямо в лоб!

Giyom Nogare

Тоже правильно!)

Нина Кулькова

Я делала, 100% зрение было почти 15 лет, теперь минус 2. До операции минус был 4,5. Побочные- теперь невозможно использовать контактные линзы.

Сергій

А очки?

Нина Кулькова

Очки можно, но пока обхожусь без них

Сергій

Ну 15 лет ещё прожить надо

Нина Кулькова

У меня работа связана с компьютером, возможно, ещё это было причиной ухудшения

Сергій

Может и из за этого

Нина Кулькова

Никогда не пожалела о сделанной операции

Наталья *******

Сама не делала.Но слышала много отрицательных отзывов. Ну у каждого на этот счет свое мнение и опять от города тоже зависит.

Сергій

Вот и я боюсь

Татьяна Аношко

лазером штопали сетчатку глаза.нормально.зрение улучшилось.никаких побочных.но ограничить нагрузки.....

Татьяна Аношко

надо сходить и не думать.и слушать детей.

Сергій

А вдруг не получится?

Татьяна Аношко

так вы диагноз еще не знаете..врач скажет.что надо.а уж получится точно....они же специалисты.хуже точно не будет.

Сергій

Дальнозоркость и астигматизм

Татьяна Аношко

надо слушать рекомендации врача.коррекция лазером-одно из лечений .почитайте в интернете.

Милота))

Делала дочь подруги, у нее зрение было -7. Все хорошо. Операция была в Новосибирске в клинике Федорова

Леди Мила

делала дочь подруги, несколько лет назад. все помогло, очень довольна

Сергій

Спасибо

Василий Тимощук

нескажу... знаю, только, что очень много соответствий подтвердить ...

Валентина Болобан

у сына сто процентов было 10 лет -сейчас потихоньку падает -ему 43

Чеширский Кот

Есть новая технология не спешите лазером операцию делать !

Чеширский Кот

Не неостаються ! Зачем очки !

Сергій

Так я сейчас двое очков ношу, одни вдаль, другие для чтения

Чеширский Кот

Лазерная операция это теже очки только вызженые лазером на роговице !! Так что очки для чтония и после операции понадобяться

Сергій

Тогда не имеет смысла и делать

Чеширский Кот

Есть смысл у кого +- 5 и более и им тежело с обычными очками в повседневной жизни !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Муж делал. Все прекрасно В 28 лет сделали и ,ходил без очков.

Сергій

Долго ходил без очков?

Надежда Компас - Но Не Твой!

До конца своей жизни..

Сергій

Хорошо

К.а.н.он

Жена делала пять лет назад. Довольна, ходит без очков.

Ирина Карпова

маме делали в клинике федорова. 85 т. отвратительно

Сергій

Не помогло?

Ирина Карпова

20 проц желаемого результат. повторяли у знакомого врача. рез довольны

Сергій

Понятно, вопрос в квалификации врача важен

Татьяна Юрченко

В таких клиниках, хорошие парковки, рекомендую))

Сергій

Да припарковаться я смогу где угодно, меня глаза волнуют

Татьяна Юрченко

Да в основном положительные отзывы

Сергій

Отзывы да. Но я знаю как они пишутся на сайтах компаний

Татьяна Юрченко

Хорошо делают, в основном

Пани Малгожата

Да, пока норм. Рекомендации соблюдать надо

Ал
Алексей

никаких побочных..кроме дыры в бюджете...

Сергій

А эффект?

Ал
Алексей

эффект очень положительный.

Радость

Сын делал. 5 лет прошло. Всё нормально.

Николай Богомазов

Дочь делала , ни какооо толку. А ещё из за коррпкции нельзя другой метод провести

Радость

А мой от минус 6 избавился. Без очков ходит.

Николай Богомазов

Значит повезло.

Хаякава

Много слышала положительных отзывов

Сергій

А сами делали?

Хаякава

У меня все хорошо слава богу

Ирина

Мои клиента и делали, они в восторге

Ирина

Маме моей надо делать, ей 69

Сергій

Она решилась?

Ирина

Хочет

Сергій

Тогда можно

Ирина

Конечно

О.
Оксана ...

Сын делал,пол года как.Доволен

Сергій

Он молодой, а мне то за 50

О.
Оксана ...

У каждого инливидуально

Пани Яблонская

помогло уже четыре года.

Пани Яблонская

лучше раньше, что бы потом поздно не было.

Сергій

Мне 53

Пани Яблонская

а я в 54 делала. это не показатель. есть и в 35 делают и в 60.

Сергій

Схожу к врачу

Пани Яблонская

обязательно.