Ната

Как вы показываете свою привязанность к человеку?

Ответы
Ле
Лекс

Я показываю что человек дорог а воспринимают как привязанность хотя мне по суте глубоко наша рать. Не люблю людей обижать быть может это очень отрицательная старана

Ната

Вам виднее конечно. Вопрос не для отчёта ведь. Каждый сам знает, что ему нужно.

Ле
Лекс

))

Ната

))

Александр Шульга

Привязанность сама вырисовывается по ходу отношений - дом, дети, внуки, взаимопомощь, взаимопонимание, взаимоуважение, общие интересы... - вот наша привязанность.

Александр Шульга

Если знаете, то почему не всем дается это божественное чувство по Вашему утверждению, а по моему всем?

Ната

Просто это надо испытать один раз в жизни. И понять.

Александр Шульга

☺️ А говорите всё знаю. Человеку дано любить и это главное качество человека. Так чем же любит человек?

Ната

Если честно, вы меня утомили. Я как на уроке. Удачи вам.

Таяна

Нет привычки привязываться к людям у меня👀 при этом есть один, чья жизнь для меня важней своей и для меня важно чтоб он был собой!

Таяна

Я ему один раз сказала важное. На этом всё. А себе и своему выбору я верна. Тем более когда он выбран сердцем!

Ната

Согласна с вами.

Lаzy

Стараюсь- никск.. Ээтого не показывать... Ни - симпатию, ни антипатию. И то, и другое- оказывает негативное влияние и вредит делу.

Ната

Это и хорошо. )))

Lаzy

Факт. Железобетонный. Должно быть место, где можно набраться наглости быть самим собою.

Ната

Это факт .

Lаzy

+++

Ната

🤝

Михаил Ефремов

Вниманием, помощью, подарками. Да по разному. Но главное не заниматься показухой, а делать если хочется реально.

Ната

Это действительно прекрасно.

Семён

Я не показываю, я делаю, только не все это понимают и судят по словам, а не по делам, учусь фильтровать базар ... )))

Ната

Замечательно. Удачи вам.

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ната

Благодарю вас сердечно.

Автоматик

Оказываю внимание, интересуюсь его делами, планами, посильно помогаю, говорю о своих чувствах.

Ната

Это просто супер!

Автоматик

Что есть.

Ната

Правильно. Так и надо.

Автоматик

Я тоже так думаю.

Ната

Верно думаете.

Автоматик

🙂

Ѻлегъ

ой, солнце, это показывать надо ... объяснить не смогу, косноязычен от рождения 🤷‍♂️

Ната

Понятно. Юмор это хорошо😅

Ѻлегъ

😉🌹

Ната

Спасибо.

Ѻлегъ

не за что. грехов не ведаю. тебе всех благ!

Ната

И вам взаимно.

Milky Way

специально никак)
оно само собой получается...скорее всего через заботу и тепло) 🤗

Ната

Очень вкусные. Их много в Крыму. Но и с красной тоже оччччень вкусные. )))

Milky Way

в этом году сколько не покупали все были Очень сладкие)

Ната

Да. Просто в этом году погода благоприятствовала этому. И много бахчевых культур выросло.

Milky Way

на радость нам)
будем наслаждаться до последнего))

Ната

Обязательно! )))

Язва Сибирская

Когда ты о себе думаешь меньше чем а этом человеке значит это уже привязанность

Ната

Ну ты, как всегда оригинален.

Ната

Привет мой дружочек.

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Ната

ЧммммммммммммОК....

Со
Солнце.

Когда человек мне интересен, я с ним флиртую, поддерживаю диалоги в темах.

Ната

Это нормально.

Со
Солнце.

Обычно для инет общения, хочешь сказать?)

Ната

Да, именно так.

Фи
Физкультпривет

Обнимаю🤗 и целую 😚 Привет, Наташа.😁 Могу предложить выпить...🌹🍾🍷🍷

Ната

Да ладно! Ты думаешь для меня открыл Америку?)))

Фи
Физкультпривет

Думаю, что открыл что-нить.😁 Хоть какой-то континент открыл? .или ты про мужчин знаешь сё и ничо не открывается даже после литра водки..?.🤗

Ната

Нууу, литр я точно не осилю. Если только в морге😅

Фи
Физкультпривет

Это я образно

Ната

Ну я же поняла...)))

Виктория Генералова

словами....не скуплюсь, жизнь, зараза , такая короткая, как оказалось))

Ната

Это верно. Не надо скупиться на хорошие слова, действия и поступки.

He
Henry

По возможности лучше всего не делать, и просто решить а нужно ли? 😀

Ната

Каждому своё.

He
Henry

Согласен)) 😃😄😁🍎🍏🥝🍐🍊🍒

Ната

Спасибо большое за вкусняшки.

He
Henry

Да не за что))

Ната

🍾🍓

He
Henry

🍐🍎🍏

Ната

Спасибки.

Луис Назарио Лима

А лучше не показывать)) Скорее душевно или то что может нравится.

Ната

Да. Ты прав.

Луис Назарио Лима

Иначе не было бы на многое всего.

Ната

Возможно и так.

Луис Назарио Лима

Значит и так)

Ната

🤝

Вячеслав Чистяков

Привязанность показывают животные, а люди любят или уважают

Ната

Неужели?

Светлана Барчанова

не привязываюсь к людям, на это есть котики, повелители Мира.

Ната

У каждого по - своему.

Андрей

А это надо показывать? Мне казалось это должно быть заметно

Ната

Да уж . Иногда просто задаешь вопросы...

Андрей

Задавай вопросы, это важно

Ната

Нормально же?

Андрей

Нормально

Ната

Хорошо.

El Fuego

я прямо говорю .. мадам я вас хочу .. что будем с этим делать?

Ната

Это отдельный разговор. У каждого своё.

El Fuego

а я думаю что деньги и любовь должны быть в разных стаканах

Ната

Я с вами согласна.

El Fuego

🤝

Ната

🤝

Евгений Шевченко

упс.... а к кому можно быть привязанным? перебрал варианты..

Ната

Ты мне об этом говорил.

Евгений Шевченко

🙈 у меня память начала хромать))) она хорошая, но почему-то хромает 🖼

Ната

😅👍 до завтра Жень.

Евгений Шевченко

🍒 Добрых снов, Наташа

Ната

Спасибо Жень.