Игорь

Земля дышит в лесу Сакре-Кер, Квебек, Канада.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Прямо как в сказке?🙂

Ответы · страница 3
Людмила Андреева

не вероятно...

Игорь

Кадры, которые, как сообщается, были сняты в лесу Сакре-Кер, Квебек, Канада, просто показывают нам, что происходит с ослабленной почвой во время сильного ветра. «Во время дождя и бури земля насыщается влагой, «ослабляя» сцепление почвы с корнями, в то время как ветер дует на корону дерева», — объяснил явление древовед Марк Вандервоу.

Елена Данилова

Фотомонтаж?)

Игорь

Это реальное видео.

Елена Данилова

А с чем связано такое дыхание?

Елена Данилова

Все, прочитала. Это из за ураганного ветра.

Павел

Мож фотошоп?

Игорь

Павел

Да уж...

Си
Сибирячка

Чудо чудное!

Игорь

🙂

Лена

фотомонтаж?

Игорь

Нет. Это реальное видео.

Игорь

Так происходит с ослабленной почвой во время сильного ветра.

Лена

интересно что в недрах этой земли?

Игорь

«Во время дождя и бури земля насыщается влагой, «ослабляя» сцепление почвы с корнями, в то время как ветер дует на корону дерева», — объяснил явление древовед Марк Вандервоу.

Лена

как много интересного и загадочного в Мире

Майя Петрова

А причины?

Игорь

Кадры, которые, как сообщается, были сняты в лесу Сакре-Кер, Квебек, Канада, просто показывают нам, что происходит с ослабленной почвой во время сильного ветра. «Во время дождя и бури земля насыщается влагой, «ослабляя» сцепление почвы с корнями, в то время как ветер дует на корону дерева», — объяснил явление древовед Марк Вандервоу. (

Майя Петрова

Спасибо, понятно.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Что Это?? ?

Игорь

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ужас.. И бывает, что выворачивает с корнем?

Игорь

Денис

круттто!

Всем Добра !!!

А есть этому разумное объяснение?

Игорь

Денис

логично

Лейла Смаилова

Как так?)

Игорь

Галина

Красиво!

Игорь

🙂

Оксана Владимировна 😆

Фотошоп

Игорь

Это реальное видео.

Оксана Владимировна 😆

Странное явление, как будто там пустота

Игорь

«Во время дождя и бури земля насыщается влагой, «ослабляя» сцепление почвы с корнями, в то время как ветер дует на корону дерева», — объяснил явление древовед Марк Вандервоу

Оксана Владимировна 😆

Нет, тут что-то другое

Ирина Гавриловна

Как это?

Игорь

Ирина Гавриловна

Не подходит)она бы меньше поднималась

Анна Слепченко

страшно

Игорь

Кадры, которые, как сообщается, были сняты в лесу Сакре-Кер, Квебек, Канада, просто показывают нам, что происходит с ослабленной почвой во время сильного ветра. «Во время дождя и бури земля насыщается влагой, «ослабляя» сцепление почвы с корнями, в то время как ветер дует на корону дерева», — объяснил явление древовед Марк Вандервоу

Надежда Самсоненко

ухты

Игорь

🙂

Ира Прокуда

ого!

Игорь

🙂

Игорь

И Вам!☀️

Sv
Svетлая

👻

Игорь

🙂