Любовь Каличкина

Как относишься к попугаям?

Ответы
Олег Митряев

В ней силы есть мужчину поразить,
Она выносливей в конфликтах и болезнях,
Она умеет ненавидеть и любить,
И успокоить в колыбельных песнях.
Она от радости, от счастья плакать может,
От злости, от обиды хохотать,
Она обидчика словами уничтожит
Она хозяйка, королева, мать!
Она залечит поцелуем раны,
И жизнь отдаст за тех, кому верна,
И героиней станет мелодрамы,
И сердце ранит, если влюблена.
Она морально может поддержать,
Быть милосердной, благородной дамой,
Вынашивать детей, и их рожать,
И самой лучшей быть на свете мамой! Когда Создатель женщину ваял, Он дал ей всё, что мог мужчина дать, И все желанья в ней осуществлял, Чтоб жизнь Земли беречь и возрождать!

Александр Шебалин .

О,это больная тема.Вам рассказать,не поверите.У нас живёт большой говорящий попугай,"амазон".Он парень,и любит только женский пол.А если к нему захожу я,то он не видя ещё кто,ласково говорит:"Привет","Кто пришел?",а увидев меня,нагло и надменно выдаёт:"Во это рожа!".Но это только "цветочки",из его речи,это нужно слышать.

Уральская Рябинушка

Я про них часами могу говорить. У меня был волнистый, умер недавно по старости. Повторял более 50 слов. Из них: ПРИВЕТ, РОССИЯ, Кешка-орел. Посылал не очень далеко, куда-Вы поняли, дети научили и много еще чего. Кошку клевал за нос, а та не могла за себя постоять, но не обижала

Софья Неманова

У моей бабушки есть) Ну что я могу сказать.. Очень милая птичка. Говорливая. Пол гетерогаметен. Благодаря новообразованию комплементарного взаимодействия и наличию в генотипе двух доминантных генов из разных аллельных пар, цвет зеленый. Собственно, всë.

Алекс-Вольт Полок

Я к птицам вообще хорошо отношусь . У меня 3 попугая жили как - то . Потом семья попугаев жила . Мне нравилось . Единственно, когда попугай делает первый вылет из клетке, его надо поймать . Конечно он может покусать руки, но после будет ручным .

Милена Кремерман

равнодушно - птички, это совсем не мое. Т.е. они мне нравятся, я с удовольствием ими издали любуюсь, но доброй волей себе не заведу, если встречу попугая, которому нужна будет моя помощь - помогу и быстренько пристрою тому, кто их любит.

Уральская Рябинушка

У меня был волнистый -Кеша- говорил до 50 слов: Привет, Россия, Кешка- орел. Но самое интересное, говорил "Кешка-Б..дь; Иди на .." Ребята научили. Потом пришлось отсадить в одиночную камеру, перестал говорить эти гадости

Милая Девушка***

мне нравится , что их можно всегда успокоить , когда через чур расп..ся , прастите разголдятся , можно смело набросить темную ткань на клетку и они засыпают , почему нельзя это использовать на людях , очень жаль !))

Kudas

Был такой Гоша (зелененький). Учил я его разговаривать, сажал на катушечный магнитофон и он катался на катушках, слушая мои записи. Было смешно, когда он заговорил

Татьяна Бубенщикова

ровно, но если приходится у родственников или знакомых лицезреть на этих пичужек, то с интересом наблюдаю. так-то они прикольные, особенно которые разговаривают.

Ирина Лепкова

К попугаям отношусь с интересом, особенно к говорящим. Джунгли давно вырубили, а попугай всё разговаривает! И знакомыми, между прочим, словами!

Oxba1Da

Я к ним не отношусь, но у меня жил... Я его обожал. Он слушал, как я читал книги сыну и так забавно пародировал и с собачкой нашей весело играл :о))

Валентина Потёмкина

Очень люблю их !!! Две недели назад умер мой попугайчик и до сих пор не могу его похоронить. одной не охота идти закопать его ,а напарника нет.

Георгий

Иронично. Часто хозяева этих птиц выглядят глупее самой птицы. И имена дают одно и тоже, Гоша и все тут, хоть тресни, других имен нет!

Ко
Коко

у меня было два. вернее дочери покупали. девочка - попугай умерла. мальчика потом отдали другим людям. не хочу больше попугаев.

Вячеслав Аксенов

Не отношусь. Но у меня жили в своё время аж 18 волнистых попугаев. Один (отец этого потомства в три кладки) даже разговаривал...

Галина @@

очень люблю, даже держала несколько лет... но я очень ценю свободу и забываю закрывать двери, форточки... они улетают...

Светлана

у меня был говорящий волнистый попугайчик, умничка, прелесть, мы в нём души не чаяли, таких больше нет......

Вера Акимова

Те, котрых когда-то завела моя мамочка- ужасно, а вот у тетки бых классный попугай, как-то жары не пережил

Мартина

в естественной среде обитания как птицам с яркой раскраской. Природа ко всем своим детям благосклонна