Любовь Каличкина

Как относишься к попугаям?

Ответы · страница 3
Галина

У нас были попугаи ,очень красивые птички и разговаривают хорошо.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))0умныйэ птичики парой намнога умней свайих хазиивоф

Ольга Григорова

Замечательно особенно к тем которых можно научить разговаривать

Людмила Прозорова

прекрасно. Был один- спать не давал, пришлось отправить на кухню.

Людмила Прозорова

кто бы с эти спорил. И Кузя и Кеша самые красивые и самые хорошие.

К.а.н.он

😄

Людмила Прозорова

Вот-вот, и они так считают.

К.а.н.он

И сдрыснул, гад!!

Людмила Прозорова

и мой тоже улетел. Жалко его.

Ольга Васюкова

отлично, у меня их 2, а если вы про людей-попугаев, то их я не люблю

Мамина Доча!!!

хорошо! так как они жить не мешают и вреда от них тоже,вроде,нет))

Елена Чернова

Я к ним не отношусь, так как летать не умею, хотя хорошо говорю!!

Tamara Bozemovskaja

ой как я обожаю попугаев,но у меня нет,а очень очень хочу иметь

Макарова Елена

положительно ,но чтобы их содержать дома не выдерживают нервы

Вячеслав Бакшеев

местами.... симпатишные птички, но задушить по утрам хочется ))

Сергей Водяной

блин всю жизнь задаю себе этот вопрос как же к ним относиться?

Наталья Шварц

ОЙ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ РАЗДРОЖИТЕЛЬНО ТАК КАК МОЙ МЕНЯ ДОСТАЛ 😄

Айгуль Нугманова

очень хорошо,они такие милые..люблю пёстрых и разговорчивых))

Владимир Вольский

отлично но дома если есть маленькие дети держать их не стоит

Ма
Мариванна

Хорошо. Но,у себя держать невозможно- ор и грязища.Пробовала.

Екатерина Новикова

не отношусь... мне нужно чтоб животинку можно было потискать

Ms Lera

хорошо)) я их ващн люблю, а особенно которые разговаривают))

Гузалия Салеева

что то никогда об этом не задумалась, наверное безразлично

Serega Kotick

Так же как и к остальной домашней живности - положительно!

В*
Вика ***

ахахах:D Очень странный вопрос)Да положительно отношусь)))