Любовь Каличкина

Как относишься к попугаям?

Ответы · страница 8
Нина Курбатова

я отношусь больше к обезьянам)

Илья Кирсанов

Дома живет уже 5 лет. Скотина.

Илья Кирсанов

Не говори. И гадит только на подоконник или под своим кольцом. Знает что мне не нравится, когда в комнатах гадит. Я его раньше мыл за это. Ловил, сажал в душ и включал воду. Вот мата то наслушался. Порт нервно курит.

Таша Т

я где то тоже слышала,что они не любят мыться,кто то мне говорил,что так наказывал...Но его ведь поймать надо сначала..ну да ладно...Я вот считаю,что питомцы в хозяев-вот ты умный и он в тебя такой стал.А может ещё и умней станет)

Илья Кирсанов

Птицы не любят воды, особенно струи. Поэтому когда я принимаю душ, а это далеко от кухни, в спальне, он все равно слышит и волнуется.

Таша Т

бедный))))как ты это видишь,что он волнуется-ты ж в душе?

Илья Кирсанов

я прихожу в кухню завтракать. а он все вонуется... или слышу как он кричит... все уехал по делам))))

Carpe Diem

в детстве было два попугая...

Ел
Елена

Шумные они, но прикольные.

Ирина Верозуб (Федина)

Хорошо я бы тоже хотела завести

Ел
Елена

Я на юге Испании живу. У нас их здесь полно на пальмах.

Алексей Винокуров

ЕСТЬ СОБАКА ПЕРНАТЫХ НЕТ

Михаил Бычков

Да уж, при собаке пернатых не будет, скушает, небось

Алексей Винокуров

КОНЕЧНО СКУЧАЕТ С РАБОТЫ УТРОМ ПРИХОЖУ ПОДЪЕЗД ОТКРЫЛ ОН НА 4 У ЧУЕТ И ЛАЕТ ЖДЁТ У ДВЕРИ ДВОРНЯЖКА НО УМНЕЙШИЙ МАЛЬЧИК А ПТИЧКУ ОН БЫ НЕ ТРОНУЛ НА КОШЕК ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩЯЕТ

Ле
Лета

тема одна сегодня видимо

Тамара Бабич

слава Богу, не отношусь...

Елена Петрова

Хорошо,но на расстоянии.

Ольга

Ни как . Я человек. )))))))))))

Elena Roschina

весьма доброжелательно

Еl´ Lazar

В Кёльне образовалась популяция из улетевших и одичавших попугаев.

Ко
Коко

хорошо. были у меня два.

Марина Жданова

Положительно)

Марина Жданова

Спасибо) У нас 6 лет жил попугайчик, потом умер, после него 3 раза покупала других, все умирали через 2-3 месяца. Очень жалко их. Больше не пытаюсь экспериментировать)

Аня ...

Они забавные)

Михаил Бычков

Растворяют одиночество и пессимизм.

Михаил Бычков

Тогда вы и без попугаев жизнерадостны и общительны.

Вероника Бурдейная

Неожиданно...

Михаил Бычков

Вот именно. Ошарашивают своими способностями.

Вероника Бурдейная

У меня тупой амазон живет((( тупой

Михаил Бычков

Учит надо. С молоду. Старый попугай не воспринимает.

Вероника Бурдейная

Да продали старого такого... Блин...

ОК
Оксана Корнейчук

равнодушно

Михаил Бычков

А зря. Умная птичка, говорунья.

Галина Осташко

Прекрасно!

Галина Осташко

Вы много Галь знаете и все добрые?

Галина Осташко

Теперь этим именем редко называют, а оно мягкое и доброе. Ни одной маленькой девочки Гали не знаю

Михаил Бычков

Нынче Натали да Анжелы в фаворе.

Галина Осташко

Согласна. Но ничего,мы не плохо с таки именем прожили)))))

Угадай 李

Обожаю их)

Время Пошло

я тоже, у меня их было целых 4) ну не все сразу конечно)

Угадай 李

У меня с 5-лет попугаи)) А какие были, волнистики?)

Угадай 李

Еще как, все говорящие были, тот что сейчас самый уникум)

Михаил Бычков

Обожаю общаться с попугаем. Мой, давно уже, улетел через форточку.

Время Пошло

одна корела, а остальные волнистики..один волнистик вообще уникум, говорил так что люди не верили, когда давали послушать запись его речи) стихи читал...Приду с работы он сядет на плечо и лапкой царапает..типа давай начинай говорить...прямо любитель учится...наверное теперь он стал человеком)))

Михаил Бычков

Мой садился доче на плечо, она ему: "давай поцелуемся,мм,мм, мм" После некоторого времени попугайа встречал всегда любого входящего :"Давай поцелуемся, мм, мм, мм"

Угадай 李

Мой вот последнее что выучил это С новым годом) Тоже всех гостей, заходящим в комнату, с праздником поздравлял))

Наталья Ляхова

Нормально

Михаил Бычков

Блин, опять за меня кто-й-то вопросы задаёт. Добро бы приличные.

[[
[_Aika_] [_Samudinova_]

Не навижу

Михаил Бычков

Сходи в зоопарк. Обязательно.

Та Самая

засранцы

Михаил Бычков

Эт точно. За другом и убрать не срамно.

Та Самая

А меня, вот птичка мира до того стала раздражать. Бабка кормит постоянно на тротуарной части, пройти вообще невозможно, все загажено, пыль. Зато мамки молодые довольны, что детки стаю гоняют. Вероятно, без понятия того, что голуби по кол-ву паразитов аналогичны крысам.