Игорь Крайнов

В Германии 14 го февраля это не только День любви .Непонятной . В Германии это еще и дата бомбардировки Дрездена англичанами , когда город сравняли с землей.На сайте есть жители Германии, расскажите как вспоминаете эту дату...Вопрос многим не интересен поэтому просьба попусту не лезть ....

Ответы
Карен Манукян

Вообще они меня никак не интересуют. Я богат своей страной, а они пусть ходят под американскими юбками.

Игорь Крайнов

Спасибо, Ваша позиция понятна

Кучербаев Эрик

Лучше вспомните как г. Грозный с лица земли стерли.

Игорь Крайнов

Я помню Эрик

Епифания

А бомбардировку Ковентри не хотите вспомнить?

Игорь Крайнов

Я ее помню но вопрос был адресован жителям Германии раз так по- дурацки совпали даты. Вам впрочем я тоже рад..

Доктор Косигач

нуу........ немцы тогда это заслужили🤷‍♂️

Игорь Крайнов

Даже европейцы говорят , что Красная армия ращветывала полевые кухни и кормила немцев. Заслужил Вермахт, но не рядовые жители

Доктор Косигач

хатынь помнишь? так вот--только в ярцевском р-не смоленщины сожгли 75 деревень. с женщинами и детьми! детьми!!не зря амеры и англы хотели всех немцев кастрировать

Игорь Крайнов

Уверяю тебя, сосед, что не местью за Хатынь англы и амеры руководствовались.....Кстати эти суки покатались на нашей крови во время ВОВ да и тень Гитлера тянется из овального кабинета как сейчас басмачи в Сирии. Они оттуда же родом....

Доктор Косигач

я в курсе. они за себя мстили