Л:
Лидия :) Момоток

что такое свобода в вашем понимании?

Ответы · страница 3
Лора Фабиан

когда ты замечаешь,как ярко светит солнце,можешь сосчитать звёзды на небе,улыбаешься каждому дню...

Жанна Золотая

Возможность быть тем, кто ты есть на самом деле, а не подгонять себя под какие то стереотипы и рамки

**ольга*** @@@@@@

СВОБОДА ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧЕМ ХОЧЕШЬ, ЛЮБИТЬ КОГО ХОЧЕШЬ И ЖИТЬ С ТЕМ, С КЕМ ХОЧЕШЬ....

Юрий Юрченко

Сложная философская категория, которая трактуется всеми, кому не лень, но с минимальной пользой.

Игорь Точилов

возможность делать, то что хочется. С учетом конечно морально-нравственно-семейных ограничений

Людмила Бакай

Ясвободен словно птица в облаках я свободен позабы вчто значит страх и т.д. послушайте Кипелова

Nadja

Дэвид Айк: "Самая большая тюрьма, в которой живут люди, — это боязнь того, что подумают другие."

Peregrino Eslavo

Способность совершать любые возможные действия, руководствуясь лишь собственной моралью ....

Татьяна Белых

В моем понимании истинной свободы не существует, но условная есть. Например, свобода выбора.

Евгения Колева

Свобода - это не вседозволенность,как думают многие.Это уважение прав и свобод других людей.

Камилла

полный кайф, легкость, понимание что ничто не держит и можешь делать что левая нога захочет

Валерия Архипова

свободный человек- это значит счастливый, а счастье -это когда человек в ладу с самим собой

Марина Галашова

для социума нет на мой взгляд лучшего определения свободы, чем "осознанная необходимость"

Галина Стрельцова

Чтобы вокруг не происходило мне ни жарко и не холодно. мне хорошо. когда нет зависимостей

Мария Марковна

когда я могу говорить и делать то, что думаю.И не надо не перед кем заискивать, и угождать

Елена Фризоргер(Гергенрейдер)

когда ты САМ решаеш -как я проживу завтрешний день,с чем мне соглашатся и чем быть против

Темишева Татьяна

Любовь с доверием... Одиночество - не свобода, а боль. Любовь без доверия - боль втройне...

Ма
Мария

Когда ты принадлежишь своим телом и разумом себе и тебе тепло светло и уютно от этого

Ирина Ильина

для кого то это одиночество! и каждый сам решает,что это одиночество или наслождение

Степаныч

Нет абсолютной свободы. В моём понимании, это свобода выбора работы с достойной з.п.