Л:
Лидия :) Момоток

что такое свобода в вашем понимании?

Ответы · страница 4
Tatiana Antonova

Когда тебе наплевать, что ОБ ЭТОМ скажут твои соседи, родные, близкие и начальство!

Творобушка

Обо всем можно со всеми договориться, понять и принять. На мой взгляд. это свобода!

Творобушка

его хоть где-то опубликуют?)

Михаил Бакулин

СВОБОДА бывает, когда живёшь один в собственной квартире и ни от кого не зависишь!

Ольга Поздеева

я считаю что полной свободы не бывает при жизни,следовательно свобода это смерть.

Св
Светлана

свобода это деньги...когда есть деньги и лето может быть в декабре и подснежники...

Ольга Селезнева

когда не нужно постоянно перед кем-то отчитываться в своих действиях и поступках

Кибела Астер

Свобода действий, выбора, и когда не принимаешь е себе критику недоброжилателей)

Елена Горецкая

когда муж доверяет и ни когда не спросит куда ты поехала или пошла😊 ☺️ 😊

Ел
Елена

возможность делать то, что нравится и не мешать при этом другим, а помогать им...)

.* Маришка Денисова*.

возможность не ограничивать себя в своих желаниях и последующая реализация их

Наталья Тяпкина

Свобода-чтобы меня не притесняли, чтобы была возможность делать то, что я хочу

..

Свобода это среда в которой законное право индивида может быть реализовано.

Любовь Гуревич

Жить так, как хочется, заниматься тем, чем хочется, любить того, кого хочется!

Иван Доничев

Это для меня очень глобально и в двух словах ,к сожалению я ответить не смогу

Елизавета Федотова

свобода- это когда тебе не диктуют как жить, а сам решаешь когда, где и с кем)

Ирина Зубенина

Возможность оставаться собой в любой ситуации и при любых обстоятельствах

Наталья Трибунская

жить и думать как я считаю нужным! в рамках закона божьего и человеческого.

Неизвестный Неизвестен

Я согласен с ВИЛ: "Свобода это осознанная необходимость". Лучше не скажешь.

Gfray

Свобода - это состояние, при котором человек поступает так, как желает сам

Тамара Копышева

Свобода понятие относительное или что или как. или как лебедь , рак и щука?