Л:
Лидия :) Момоток

что такое свобода в вашем понимании?

Ответы · страница 5
Елена Стемпень

Возможность жить так как хочешь,не делая несчастными близких тебе людей.

Милочка

Это когда можно уехать куда душа пожелает и общаться с кем захочешь☺️

Юлия Андреевна

свобода это когда мы делаем и думаем что хотим))а не то что хотят другие))

Натали Натали

когда бухнуть можно,и от мужа пиздюлей одновременно не получить)))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Ебанашка, в нашем мире нет своболды даже не взирая на количество бабла,

Portable Toy

Хах чурка ебаная не поленилась даже левый акк создала😄

Неизвестно Неизвестно

сука любому с азии слабо так сказать в лицо?

Portable Toy

Пошел нахуй гнида черножопая😄 сын шлюхи краснозадого бабуина и горного ишака😂

Неизвестно Неизвестно

Ебать ты дичь , тебя что негры выебали , так агришся??

Portable Toy

Съебал отсюда продукт инцеста.низкосортная нация обезьян😂

Неизвестно Неизвестно

ужас ужас , сейчас посмотрел что значит это слово и удивился(никогда раньше ни встречал) , походу ебал ты матушка свою(тфу тфу какая мерзость)

Portable Toy

пздц ты узколобый овцееб 😂

Надежда Генералова

Когда никто не напрягает своими принципами и устоями.т.к. свои имеются.

Наталия Беренёва

это все блеф, не возможно быть абсолютно свободным проживая в обществе

Татьяна Чичерина

внутренний мир. который ты готов подарить каждому кто нуждается в нем

Aleksey Ragulin

Это когда ты делаешь,говоришь все что ты захочешь где бы это ни было..:)

Р,
Р,Т

это когда не суют пятак,всем кому не лень,и не зажимают со всех сторон

Татьяна

хочу - делаю...не хочу - жду настроения...свобода подразумевает выбор...

Владислава Калинина

Быть не зависимой.зарабатывать самой и не сидеть у родителей на шее

Portable Toy

Т.е.на шее родителей сидишь?

Владислава Калинина

Не совсем.степендию получаю

Марина Кобрянова

свобода -это когда нет ограничений в действиях.что хочу ,то и делаю.

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

все не зависит от времени ситуации народа и главное от самого себя

Владимир Дегтренко

Свобода — это не то, что вам дали. Это — то, что у вас нельзя отнять.

Валентина Биховая

Я не знаю как объяснить,я не люблю когда меня в чем то ограничивают

Александр Елеуов

Делать то, что доставляет тебе удовольствие. Значит быть свобдным

Анастасия Гусева

Возможность делать то что хочется, не спрашивая и не отчитываясь.

Vladimir Skripnikov

полное отсутствие зависимости от денег и материальных ценностей

Рада Рай.

свобода состоит не в том, что мы делаем, а в том, как мы это делаем.