Антонина Журавлёва

Почему уничтожают рыбку отобранную у браконьеров? Ладно нельзя продавать. Отвезите в детдом или в дом престарелых.

Ответы
Ирина Ириночка

Потому что на эту рыбу нет сертификата, нет отметки ветеринарного врача и куча других печатей. А без этого никто не имеет право ее принимать и, тем более, давать в пищу. Все не так просто с поставками продуктов питания в эти организации

Антонина Журавлёва

Так поставили бы.

Ирина Ириночка

Пока это все сделается, рыба пропадет. Самое обидное, что океаническая импортная проходит, а эта нет. Просто я сталкивалась с этим.

Anatoly Shutov

Никакой загадки тут нет. Кто может гарантировать свежесть пойманной рыбки, Вы? А детки, в детдоме заболевшие, за Ваш счет лечиться будут?

Антонина Журавлёва

Ну а если они поймали с сетями, рыбка то свежая.

Anatoly Shutov

Антонина. Никто, никогда рыбу, пойманную браконьерами, в продажу пускать не будет. Согласно правилам торговли, продукция не имеющая ГЕРМЕТИЧНОЙ упаковки, возврату, обмену и реализации - не принадлежит! Ну совсем простой пример-браконьер сифилитик! Будете рыбку кушать?

Антонина Журавлёва

Да я ведь не про продажу. А что у всех рыбаков есть санитарная книжка?

Anatoly Shutov

Тоня. Перестаньте. Прекрасно все Вы понимаете. У продукции произведенной официально - есть и санкнижки и все все все. Контрофакт уничтожают ЛЮБОЙ! От спиртного до дисков компьютерных. А уж продукты питания - тем более! Спорить зачем? Обидно, что классный продукт уничтожают? Конечно обидно! Но иначе нельзя....

Антонина Журавлёва

Считайте что убедили, но все равно жалко. Без дисков, детки и старички проживут, а кушать хочется.

Ирина Виноградова

Не факт, что всю уничтожают. Может перепродают, как и все у нас в стране. На каждом углу "конфискат - дешево" ))))

Александр Данкев

сие остаётся загадкой, а может это на энергетическом уровне. то что выловлено с целью наживы, не даст проку?

Ассоль Апельсинка.

бытует мнение, что рыба может быть заражена ленточными глистами и неизвестно в какой реке с какими хим.отходами плавала))))

Антонина Журавлёва

Господи, в Балтийском море, столько этих хим. отходов, однако, салаку и килечку кушаем за милую душу.

Морошка

а Ладога....

Верунчик Гречухина

Действительно, грустно, что законы не охватывают человечность. И это не только с рыбкой, к сожалению.

Ю. М.

Задайте этот вопрос в рыбную инстанцию. Например в Литве из этой рыбы делают муку и удобряют поля.

Антонина Журавлёва

Ну хотя бы какая то польза.

Ю. М.

И ещё какая. Но такую рыбу отдавать в детдома - рискованно. Она отмечена энергетикой нечестных людей. Заразительно, знаете ли.

Антонина Журавлёва

А вы курочку кушаете? Интересно, какая там энергетика, когда ее " уговаривают" попасть к нам на стол.

Ю. М.

А её честно, а не уговариваю. Честные работники, а не бандиты. Они желают нам приятного аппетита, и чтобы мы лопнули от обжорства. Курицу не ем!

Антонина Журавлёва

А я её предпочитаю другому мясу. Я не говорю про бандитов, упаси боже. Просто это их работа.

Ю. М.

Ну, вот и договорились.

Владимир Чибриков

Этот вопрос необходимо задать дупутату Заксобрания за которого Вы голосовали.

Ирина Бредихина

наверное потому что пока они составят все протоколы и т.д., то рыба пропадет

Антонина Журавлёва

Конечно, быстрее облить кислотой и уничтожить, а перед этим себе прихватизировать мал- мал и концы в воду.

Виктория Марченко

Когда на ответственных постах стоят зажравшиеся бесхозяйственники

Л Т

Далека о этой темы. А Вы видели что уничтожали? Может домой берут?

Антонина Журавлёва

Говорят, уничтожают, на месте 😄

Л Т

Все у нас через одно место

Антонина Журавлёва

Бывает.

Николай Мальцев

кто сказал что ее уничтожают пограничники тока ею и питаются

Анна Вуколова

Думаю что уничтожают только перед камерой, а так едят сами

Akbota Tenizbaeva

Бездомных дете полно, а вы думаете о рыбах, странно

Игорь Шушпанов

это скорей по принципу и сам не гам и другим не дам

Антонина Журавлёва

Вот это теплее.

Виктор Курносенко

страна дураков .а наркоту жгут.тоже самое...........

Антонина Журавлёва

Но наркотой деток не накормишь а рыбный день для них, да такая вкуснятина, самое то.

Виктор Курносенко

обезболивающих зато экономЮТ!!!!!!!!!!!!

Александр Новиков

а вдруг по пути есть захочется этож не законно

Елена Фролова

вот хороший вопрос и ответ - но кто это слышит?

Денис Чиндин

ЭТО ВЕРНО СКАЗАНО ЛИШЬ БЫ ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ!

Эльвира Мальцева

предложите такой вариант рыбнадзору

Антонина Журавлёва

Здесь, знающие люди, сказали, низяяяяя.

Елена Садчикова

не в курсе....всяко не выбрасывают.....