Taтьяна.

Как считаете, бездарно пролежать все семь дней перед тв на диване? Если что, я не о себе

Ответы
V/
V/S/G

Верим..но вы уж больно преувеличиваете..Сейчас перед ТВ и 10 мин не пролежать..Понимаете?..А дела они у всех есть..только их не видим мы за стенами и дверьми

V/
V/S/G

Кланяйтесь своей Маме и Пожелайте ей долгих лет жизни..И Бог с ним с этим салатом..Я вон то-же картошкой обошёлся с сосиськой

V/
V/S/G

Понимаю Вы за то что бы эти дни перенести на Май месяц. Я то-же того-же мнения...с 1 по 10 мая побыть на природе повозиться на земле в саду-огороде..

Валерий Сумский

Все лучше, чем подраться по пьяни, получить травму или нанести кому увечье...Замёрзнуть в сугробе. Если совсем бухая, то лучше дома, безопаснее

Аксинья

Почему? Что так часто есть возможность? Нет такой, носимся как белки в колесе. Так можем мы себе хоть раз в году это позволить? Можем!!!😁

Аксинья

Видимо, она беспокоится за Вас очень.

Taтьяна.

Ага, так беспокоится что 8 дней на диване и даже с салатом мимо

Аксинья

А Вы очень устали? А когда она Вас растила...бессонные ночи и пр., она жаловалась?

Аксинья

Вот Вы обижаетесь, что мама за что-то решает, а сами разве не это же делаете?

Аксинья

Но ведь это ее жизнь!!!!

Ли
Лиза

Вы сильно обижены на мать. Все посты о ней. Но это тупиковый путь. Нужно выходить из этого.

Ли
Лиза

Необязательно. Вы же не хотите саморазрушения. Позаботьтесь о себе. Вы в этом заинтересованы в первую очередь. Обида на мать-чуть ли не главная причина всех психологических и псизосоматических проблем. А у вас еще и в острой стадии.

Ли
Лиза

Я вам объяснила же, что это нужно ВАМ.

Майя Петрова

Многие работают по 13-14 часов в сутки. Так что спокойный отдых - кому-то просто необходим...

Майя Петрова

Иногда так вымотаешься, что тюленем - это благо...

Майя Петрова

Может, она морально устала

Rinat Famutdinov

Не... я в магазин хожу!!! Еды и пивка прикупаю! На семь дней прикупить могу, а донести нет!!!

Mr_Nobody

На вторую неделю появиться желание разбавить досуг, так что всё ещё впереди)

Евгений

Если это регулярно, то - да. Коль прихворав ненароком на денёк - даже хорошо.

Евгений

Очень опасно для здоровья и физического и душевного. Но, скорее, это уже капитальная привычка. Пусть лежит, главное самой не переживать по этому поводу.

Taтьяна.

Опасно. Не могу достучаться до нее

Евгений

Понимаю. Привычки пожилых трудно исправить, если с молодости не сформировались привычки иные. Удачи вам. 🌷🌹🌷

Taтьяна.

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

как 7? 10, включая выходные перед праздником. Еще как бездарно и бесцельно.

Георгий Ламбоцкий

кому как

Георгий Ламбоцкий

что именно?

Георгий Ламбоцкий

та же фигня. но я работу работаю 6 дней за все выходные

Галина Седова

Бездарен-предложивший это,неделю-в холод,а не летом!😥

Андрей Григорьев

Я пробовал, на пару дней и то не хватает, надо на лыжи...

Андрей Григорьев

И гантелем тоже не обижен...🤣

Андрей Григорьев

Я Вам больше скажу, я и на баяне играю

Эльвира

Бездарно. Но если человеку так хочется - это его выбор.

Та
Татьяна

Каждый сам выбирает себе свое времяпрепровождение.

X-M@N

Меня совесть загрызет на 3 день. Дома дел не мерено

X-M@N

))

Игорь

Да. Бездарно. Но в мороз как то не тянет на подвиги

Doctor Faust

Затягивает безделье. Конкуренция большая

Леди Мила

бездарно.. но на улице скользко и холодно

Леди Мила

повод упасть и сломать ногу?

Валериан Загородний

Иногда нужно забить на всё, отвлечься.

Бо
Боka

Ты вон на бетонных изделиях лежишь

Катя Катерина

Такой отдых тоже имеет место быть