Свирепый Бамбр

Сталкивались с таким когда-нибудь, что в школе (институте, университете, ВУЗе и т.п.) занятие вёл нетрезвый преподаватель?

Ответы
Лунный Свет

Да, на курсах повышения квалификации зав.кафедрой. Мы знали, что он регулярно по переменам усугубляет. И вот как-то вернулся к нам на вторую часть пары и вновь стал читать лекцию с самого начала. Были бы мы студентами - оборжали бы, а так - только пересмеивались...

Елена Данилова

сталкивалась с тем что бекан по русской литературе не выговаривал 32 буквы картавил. на первом занятии яплакала на взрыд и мне пришлось выйти из кабинета. позже мы с ним подруж лись. классный мужик. но когда он читал пушкина это было нечто!!

Елена Данилова

сталкивалась с тем что бекан по русской литературе не выговаривал 32 буквы картавил. на первом занятии яплакала на взрыд и мне пришлось выйти из кабинета. позже мы с ним подруж лись. классный мужик. но когда он читал пушкина это было нечто!!

На
Наташа+Александрова

Да.- Высшую математику вёл очень нетрезвый преподаватель Мы ухохатывались,когда он объяснял материал.Напишет на доске формулу,отвернётся от доски и уже забыл о чём говорил.Повернётся к доске и опять пишет то же самое,но в другом месте.

Ирина Эшбаева

Ага. Было такое. Наш трудовик. Вечно навеселе был и в наши контрольные на листочках пироги заворачивал гад. Мы так возмущались тогда меж собою, но жаловаться не смели - боялись.

Helena Veselova

Да, в школе в 8-м классе английский нам преподавал военрук, знавший немецкий и украинский. Часто за стопкой учебников прикладывался или с трудовиком отлучался.

Ирина Лавелина

У сына математик - женщина очень сильно пила, на работу приходила с запахом. Но математик она исключительный. Все молчали.

Майя Петрова

У нас физрук иногда поддатый приходил на урок. Потом доработался до зав. ГорОНО... Наверное, пил с нужными людьми...

Ирина

В академии было такое, препод вёл пару и уснул, мы тихонечко собрались и ушли, чтоб не мешать человеку отдыхать))))

Sk
Skorpionk@

Было дело, и к концу лекции он был уже очень пьян, но молодец, рассказывал все интереснее и интереснее 😄

А*
Анатолий *bat*

Вы деда Панаса не помните.........ото ляпнул,так ляпнул...в прямом эфире.............и несе от лисиця,чи то півника,чи то котика,ото така.............х.............. я малята )

Уральская Рябинушка

Да, в школе был учитель физики, частенько приходил нетрезвый. Но предмет знал и преподавал на УРА

Вл
Владимир

В школе был один ботаник, но, что удивительно - исправился а как преподаватель вообще идеал

Га
Галина

у нас в институте математик был, профессор все время пьяный. оценки зато ставил нахаляву)))

Realistka

У нас Кузнец Иван - мастер производственного обучения, без бутылки занятия не вёл.

Валя Бацалкина

да учитель истории не всегда был адекватен но уроки всегда было очень интересные

Ви
Виктория

было. в школе учитель пения бухал прямо на уроке.уволился потом..

Марина Фролова

Ни разу, нигде... Даже не знаю, радоваться мне или огорчаться?)))

Ольга Бахиркина

И не раз,всякое в жизни бывает,все мы люди,даже не осуждали.

Александр

Да нет не вёл, всех отпускал, небольшими группами без шума.

Владимир Асиновский

у нас был в вечернем металлургическом препод Истории КПСС