Евгения Тараненко

Что в вашем понимании счастье?

Ответы · страница 15
Алексей Ангерман

Уже писал...Все здоровы ,мирно настроены,денег у всех много и есть что купить..)))

Valentina Ermolaeva

u kajdogo ono svoe-kajdii schastliv po svoemu. i poetomu -trudno otvetit na vash vopros i podobnie vashemu<chasto zdes pro schastie to voprosi>

Наташа

пятое условие счастья есть здоровье и безболезненная смерть....( мне нравится.)

Елена Бабенко

белый свет содержит в себе весь спектр вот так счастье для меня как белый свет

*** Natasha***

Счастье это когда глаза светятся и улыбка на лице и хочется обнять необьятное

Марина Земесева

любовь, понимание, теплота, спокойствие души, умиротворенность, здоровые дети

*L
***angelochek*** Love

Полная Семья с радостными сердцами и желании по быстрее возвращаться домой!!!!

Серёжа Клоков

Взаимная любовь. Все близкие и родные живы и счастливы. Не в чем не нуждаешься.

Олег Редько

это кагда ты ни кому ни должен и от тебя все отстали а ты наслаждаешься жизнью

Анастасия Шорникова

счастье это когда и родители живы здоровы, и друзья не забыли, и любимый любит

Нина Фидельская

СЧАСТЬЕ ЭТО ,КОГДА РЯДОМ ЛЮБИМЫЙ ,ЗДОРОВЬЕ ,ДЕТИ И ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ ,НАСТОЯЩИЕ,,,

Елена Баталова

Счастье бывает разного роста,от кочки и до Казбека,в зависимости от человека.

Самая Нежная.. ***

счастье нельзя понять,объяснить....это такое чувство которому нет объяснений.

Iris Iris

исполненные поставленные цели или неожиданные приятные сюрпризы от близких.

Рафик Валиахметов

счастье это здоровье...от него все зависит и богатство и удача и любовь!!!!!!!!!!!!!

Максим Калугин

если я буду писать, что такое счастье для меня, то это на долго, очень на долго

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пишите, меня длинные ответы не смущают

Максим Калугин

да тут не в словах размер, а в днях

Наталья Чиркова

Когда с удовольствием идешь на работу и с удовольствием возвращаешься домой

Сергей Тихонов

звездное небо,солнечное утро, сонная улыбка,запах кофе,музыка из приёмника...

Лена Гришина

Взаимопонимание и поддержка в семье.. Душевное равновесие.. Здоровье близких

Тина

обычно этот вопрос задают недалёкие женщины, причём по нескольку раз надень

Об этом вопросе задумывались лучшие умы всех времён и народов...

Тина

а вы решили игнорировать их мысли и найти ответ на Спрашке. Дерзайте!

Мне интересны мнения других людей, мысли великих я уже читал....

Тина

бред! Вы просто не можете придумать нормальный вопрос

Тина

я не забиваю голову вопросами, поэтому только отвечаю. Я на работе задаю в день великое множество вопросов, мне их там хватает