Евгения Тараненко

Что в вашем понимании счастье?

Ответы · страница 23
3i
332. istore

Когда мой ребенок и моя семья счастлива тогда я тоже счастлива

Сюзанна

Это когда твой ребеночек улыбается во сне ))и не только во сне))

Ирина Аношкина

СЧАСТЬЕ-ЭТО ПОЛНЕЙШЕЕ ПОНИМАНИЕ ВСЕГО ЧТО И КТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ

Наталья А

я счаслива, но не знаю как это объяснить, я это просто чувствую

Марина Манелис

счастье - когда у близких людей все хорошо и здоровье в норме...

Мирная Ирина

Написано:,. Большое счастье давать, чем получать,,. ( Деяние 20:35).

Елена Будницкая

Это духовное и душевное спокойствие и умиротворение человека

Ольга Зеневич

женское счастье был бы милый рядом,ну а больше ничего не надо.

Александр

да?

Ольга Зеневич

это строчка такая из песни.

Abc

Счастье, жто когда рядом с тобой близкие и дорогие тебе люди!!!

Виталий Позыгун

Это чувство которое придаёт вам радости ...понимание,,...и сил!!!

[S
[...a S...]

лежать,закутавшись в плед,читать детектив и хомячить конфеты

Богдан Павлюк

Это, когда идёш на работу с настроением и возвращаешся домой .

Хадича Бекишева

Счастье вокруг нас, просто мы его часто не замечаем и не ценим

Стас Khrst

Это какое-то мгновение полного равновесия и гармонии с миром.

Татьяна Досмуратова

счастье это когда у тебя есть все главное чтобы было здоровье

Ol Rav

Это такое состояние души, когда прото всё кажется прекрасным.

Ирина Миронова

Со всеми согласна,кто писал.для каждого своё видение счастья

Зоя Иванова

Это когда тебе хорошо и другим от этого не плохо ( услышанное)

Анна Кононенко

счастье,когда тебя любят и понимают!и ещё когда здоровы дети!

Ольга Леонова

Сейчас не отвечу - состояние душевное не то. Суетливо как-то...